18:55 06.11.2020

"Нова Пошта" открыла отделение в г. Счастье на линии разграничения

2 мин читать

Группа компаний "Нова Пошта" открыла отделение в новом сервисном центре на контрольно-пропускном пункте въезда-выезда (КПВВ) на линии разграничения в г. Счастье Луганской области.

Как сообщила пресс-служба компании в пятницу, отделение в г. Счастье расположено непосредственно в новом сервисном центре на контрольно-пропускном пункте въезда-выезда (КПВВ). Клиентам будет доступна услуга экспресс-доставки, они смогут отправлять и получать посылки весом до 30 кг.

Кроме того, в отделении будут предоставляться финансовые услуги: оплата коммунальных платежей, снятие наличных с карты, денежные переводы и тому подобное.

"Новая почта продолжает развивать свою сеть, открывая отделения по всей стране: от курортных городков до самых отдаленных сел и приграничных территорий. Мы хотим, чтобы все украинцы получали качественный сервис доставки и имели доступ к лучшим товарам. Чтобы все могли покупать в украинских онлайн-магазинах или за рубежом, и, самое главное, могли чувствовать заботу, получая посылки от родных и близких", - комментирует Александр Бульба, СЕО Новой почты."

Новое отделение сможет обслуживать около 30 тыс. клиентов в месяц.

"Новый сервисный центр стал первым объектом государственно-частного партнерства. Открытие таких центров запланировано на всех КПВВ. Кроме отделений "Новой Пошты", которая стала партнером Минреинтеграции в запуске сервисного центра, в каждом из них будет располагаться Центр предоставления административных услуг, центр занятости, Ощадбанк, комната "матери и ребенка", аптека и товары первой необходимости благодаря "ОСТО-групп". Здесь можно получить максимум административных и социальных услуг. На территории будет работать Wi-Fi и оборудованы зоны отдыха", - отметил вице-премьер-министр Украины - министр по вопросам реинтеграции ВОТ Алексей Резников, которого цитирует пресс-служба.

"Нова Пошта" отмечает, что также инвестировала 12 млн грн в открытие одного из сервисных центров на КПВВ в Новотроицком Донецкой области, которое заработает в декабре этого года.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В Херсонской области вражеский БпЛА атаковал гражданское авто, пострадал мужчина – ОВА

Очередная партия украинского зерна доставлена в Судан – Зеленский

СБУ и Нацполиция задержали в трех областях Украины торговцев трофейным оружием

Министра Сольского освободили из-под стражи, он снова исполняет свои обязанности

В Киев прибыла новоназначенная глава МИД Латвии

В Украину вернули тела 140 погибших защитников – Координационный штаб

В ночь на субботу на большей части Украины небольшие дожди, в Житомирской и Винницкой областях возможны заморозки на почве

Работа "Киевтеплоэнерго" заблокирована в связи с очередными обысками правоохранителей – компания

Замгендиректора "Росатома" уведомлен о подозрении в разграблении ЧАЭС во время оккупации

ГБР установило двух военных, которые помогали скрыться подозреваемым в убийстве полицейского в Винницкой области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА