14:28 30.08.2019

Госавиаслужба разрешила SkyUp летать из Киева в Коломбо и Тель-Авив, авиакомпании "Джоника" – из Киева и Одессы в Тель-Авив

2 мин читать
Госавиаслужба разрешила SkyUp летать из Киева в Коломбо и Тель-Авив, авиакомпании "Джоника" – из Киева и Одессы в Тель-Авив

Государственная авиационная служба (Госавиаслужба) Украины одобрила заявку авиакомпании "Джоника" на выполнение чартерных рейсов Киев – Тель-Авив и Одесса – Тель-Авив (Израиль), а также авиакомпании SkyUp на выполнение регулярных рейсов Киев – Коломбо (Шри-Ланка) и чартерных Киев – Тель-Авив.

Согласно обнародованному на сайте ведомства решению, ООО "Авиакомпания "Джоника" может осуществлять чартерные рейсы из Киева в Тель-Авив 12 раз в неделю, из Одессы в Тель-Авив – четыре раза в неделю для перевозок хасидских паломнических групп на период празднования еврейского Нового года с 25 сентября по 5 октября 2019 года.

SkyUp может осуществлять регулярные рейсы из Киева в Коломбо (Шри-Ланка) два раза в неделю с 1 октября 2019 года, а также рейсы из Киева в Тель-Авив семь раз в неделю для перевозки хасидских паломников с 25 сентября по 4 октября 2019 года.

При этом Госавиаслужба отказала SkyUp в предоставлении права на эксплуатацию воздушной линии по маршруту Киев – Зальцбург (Австрия) на регулярной основе два раза в неделю.

Кроме того, служба отказала авиакомпаниям "Зетавиа" и "Константа" внести изменения в документ о праве на эксплуатацию воздушных линий для авиационных перевозок в других государствах.

Ранее Госавиаслужба одобрила заявки авиакомпаний Windrose и "Atlasjet-Украина" на выполнение рейсов Киев - Тель-Авив, а также заявки авиакомпании SkyUp на рейсы Львов - Тель-Авив и Запорожье - Тель-Авив.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В Украину вернули тела 140 погибших защитников – Координационный штаб

В ночь на субботу на большей части Украины небольшие дожди, в Житомирской и Винницкой областях возможны заморозки на почве

Работа "Киевтеплоэнерго" заблокирована в связи с очередными обысками правоохранителей – компания

Замгендиректора "Росатома" уведомлен о подозрении в разграблении ЧАЭС во время оккупации

ГБР установило двух военных, которые помогали скрыться подозреваемым в убийстве полицейского в Винницкой области

Продвижение российских войск к западу от Авдеевки ускорилось – британская разведка

Враг нанес авиаудар по промышленному объекту в Сумах – ОВА

ОККУ и Минсоцполитики подписали меморандум о сотрудничестве в сфере социальных услуг

Двое детей пострадали в результате вражеских ударов по Дергачам - Харьковская ОВА

Эстония передала Украине два патрульных катера

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА