17:41 01.11.2017

Луценко: Судебный процесс над Каськивом начнется не через месяцы, а через недели

1 мин читать
Луценко: Судебный процесс над Каськивом начнется не через месяцы, а через недели

Генеральная прокуратура Украины намерена в ближайшие несколько недель завершить досудебное расследование по обвинению экс-главы Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами (Госинвестпроект) Украины Владислава Каськива, заявляет генпрокурор Юрий Луценко.

"Я вообще не исключаю, что мы передадим материалы для ознакомления и передадим дело в стадию досудебного следствия на протяжении ближайших 2-3 недель. Никаких полугодичных сроков досудебного расследования не надо. Досудебное следствие фактически завершено", - сказал Ю.Луценко на брифинге в среду в Киеве.

По его словам, будет проведен ряд допросов, составлены необходимые документы и "фактически мы будем готовы завершить дело в рамках наших полномочий".

"Срок до начала судебного процесса исчисляется не месяцами, а неделями", - подытожил Ю.Луценко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Минздрав договорился с производителями о снижении цен еще на более чем 100 препаратов

Сухаревский: сто процентов дронов, которые летят по российской территории - украинского производства

Украина возможно подпишет соглашение по добыче полезных ископаемых 28 февраля - СМИ

Польша проводит переоборудование гражданских аэропортов под военные задачи

Состояние Папы Франциска стабильное, он продолжает лечение, сообщили в Ватикане

В Румынии сообщают о 13 тыс. украинцев, которые незаконно попали в страну в 2024 году

Зеленский встретился с парламентариями из глобальной сети парламентской поддержки Украины

Зеленский сообщил о подготовке некоторых форматов с партнерами

Украина и США согласовали детали договора о недрах - СМИ

Первые аукционы на услуги по разминированию агроземель по заявкам 2025 г. объемом 28,1 млн грн состоятся в марте - Минэкономики

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА