Интерфакс-Украина
23:23 17.01.2026

Враг продвинулся вблизи Свято-Покровского и Федоровки - DeepState

1 мин читать

Враг продвинулся на Славянском направлении вблизи сел Свято-Покровское и Федоровка, сообщает OSINT-проект DeepState в Телеграм-канале по состоянию на вечер субботы.

"Враг продвинулся вблизи Свято-Покровского и Федоровки", – говорится в сообщении в Телеграм проекте.

Как свидетельствуют карты проекта, захваченная врагом территория на этом участке фронта увеличилась за сутки на 12,41 кв. км, в то время как площадь "серой" зоны практически не изменилась за счет расширения ее в западном направлении.

Источник: https://t.me/DeepStateUA/23091

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина за две недели получила 17 гуманитарных грузов для поддержки энергетики – Шмыгаль

В Сумской области в результате российского удара пострадали два человека – горсовет

"Нафтогаз" направил дополнительные ремонтные бригады в Киев для помощи энергетикам

Зеленский: Ближайшие недели будут активными в работе с нашими партнерами – как всегда, нужны результаты

Франция работает над ремонтом радара для SAMP/T для Украины - министр обороны

Франция работает над ремонтом радара для SAMP/T для Украины - министр обороны

В Днепропетровской области в результате вражеских атак пострадали три человека – ГСЧС

НС "Энергоатома", вероятно, будет решать вопрос его руководства после изучения деятельности компании и процедуры – глава НАЭК

За первые выходные февраля от отравления угарным газом погибли 4 человека, 25 пострадали – ГСЧС

Трудоустроено в Европе 57% украинцев: впереди – Эстония и Венгрия, позади – Швейцария и Норвегия – ООН

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА