14:48 03.01.2023

Accor открыл апарт-отель Adagio Kyiv Beresteiska

2 мин читать

Международный гостиничный оператор Accor Live Limitless (Франция) открыл апарт-отель Adagio Kyiv Beresteiska, сообщил агентству «Интерфакс-Украина» генеральный директор региона Accor Северная Европа - Украина, Грузия и СНГ Андрей Давиденко.

«В Adagio Kyiv Beresteiska продажи открыты с 29 декабря 2022 года. Сейчас период soft opening, не все работы ещё на 100% окончены, к 9 января планируем открыть ресторан. ibis Kyiv Beresteiska не будем открывать, пока война не закончится», - сказал он.

Оба отеля расположены в одном здании на пр.Победы, 55, в Adagio Kyiv Beresteiska 105 номеров, в Adagio Kyiv Beresteiska – 156.

Adagio Kyiv Beresteiska – апарт-отель, его номера приспособлены для длительного проживания: в них есть полностью оборудованные кухни, специальные рабочие пространства, WIFI и др. необходимое для работы и отдыха. По словам Давиденко, уже есть клиенты, которые выбрали отель для длительного проживания; также есть возможность снять номер и на короткий срок.

Как сообщалось, международный гостиничный оператор Accor Live Limitless планировал в 2022-2023 гг. запустить в Украине три новых гостиницы, ibis & Adagio Kyiv, ibis Lviv и Novotel Lviv. Гостиница ibis Styles Львов Центр на 77 номеров, расположенная в деловом центре Львова по ул. Шухевича, 3, начала работу в декабре 2022 года.

Помимо того, Черноморский банк торговли и развития намерен предоставить на строительство 4-звездочной гостиницы Novotel с номерным фондом 128 комнат во Львове кредит в размере EUR8 млн ООО "Центр развития недвижимости".

«Сейчас очень сложно говорить о каких-либо сроках по Novotel Lviv, возможно в конце 2024 откроем. Всё зависит от окончания войны», - сообщил Давиденко агентству «Интерфакс-Украина».

Группа Accor – один из ведущих гостиничных операторов в мире – открыла первую гостиницу под брендом Novotel в Лилле (Франция) в 1967 году.

Accor на декабрь 2022 года объединял более 5,3 тыс. гостиниц, курортов и резиденций в 110 странах под более чем 40 брендами (Raffles, Sofitel, Fairmont, OneFineStay, MGallery, Pullman, Swissotel, Grand Mercure, The Sebel, 25 hours hotel, Novotel, Mercure, Adagio, Mama Shelter, Ibis, Ibis Styles, Adagio success, Ibis Budget, Jo & Joe, hotelFormule1, hotel F1, Thalassa sea & spa, greet и др).

Акции Accor SA размещены на бирже Euronext в Париже и торгуются на внебиржевом рынке США.

В Украине AccorHotels управляет трехзвездочными гостиницами Ibis в Киеве, Ibis Styles и Gruner во Львове, пятизвездочной Fairmont Grand Hotel в Киеве, а также Mercure Kyiv Congress Hotel. Кроме того, один отель под управлением Accor расположен в Одессе – MGallery Hôtel de Paris.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

ICU ухудшил прогноз роста ВВП Украины в 2024г до 4,1% при улучшении прогноз инфляции до 6,4%

Финансовый и операционный директора Ощадбанка перешли в правление Сенс Банка

Рост ВВП Украины за 3 мес.-2024 ускорился примерно до 4,5% – оценка Минэкономики

Кабмин продлил действующий тариф на э/э для населения до 31 мая 2024г.

Премьер: льготная цена на газ продлена до конца лета, на свет – до конца весны

НКЦБФР предупредила рынок о риске утраты лицензий биржами ПФТС и УБ и предложила рассмотреть опцию создания новой биржи

НБУ отказался в базовом сценарии от допущений о продолжительности войны и вернул альтернативный сценарий

Почти три четверти работодателей ощущают дефицит кадров и планируют повысить зарплату в 2024г - опрос ЕБА

Владелец МФК Gulliver считает противоправной инициативу Офиса генпрокурора о передаче объекта в управление АРМА

Замглавы ОП Мудра: конфискованные активы РФ необходимо направить на восстановление и защиту энергетики

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА