Интерфакс-Украина
12:17 18.05.2018

Компания "Энхол" запустила сборку солнечных батарей в Запорожской области

1 мин читать
Компания "Энхол" запустила сборку солнечных батарей в Запорожской области

Частное предприятие "Энхол" запустило линию по сборке солнечных батарей в Энергодаре Запорожской области, сообщила пресс-служба Госэнергоэффективности.

"Завод по производству фотоэлектрических модулей открыт в марте 2018 года компанией "Энхол". Сейчас общая мощность технологической линии составляет 15 МВт в год", - говорится в сообщении.

Собственником ЧП "Энхол" является Валерий Евсеенко. Предприятие занимается техническим обслуживанием холодильного оборудования и систем кондиционирования воздуха, в т.ч. в интересах АЭС.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Отбор газа из ПХГ в январе составляет 40 млн куб. м в сутки и является небольшим – экс-министр энергетики

Концессией 1-го и контейнерного терминалов в порту "Черноморск" заинтересовались более 40 операторов и инвесторов - Минразвития

Dragon Capital в 2025г инвестировал в Украину почти $100 млн, в 2026г планирует дальнейший рост - Фиала

Ферросплавные заводы в 2025г нарастили экспорт почти на четверть, импорт упал более чем наполовину

Цены на газ в Европе обновили максимум с июня, выросли за неделю максимально более чем за два года

Украина планирует подписать межправительственное соглашение с Чехией о техническом и финансовом сотрудничестве - Свириденко

Украина в 2025 году сократила экспорт стальных полуфабрикатов более чем на четверть и значительно увеличила их импорт

НКРЭКУ установила максимальную предельную цену на РСВ и ВСР с 18 января по 31 марта на уровне 15 тыс. грн/МВт*ч в течение суток, на балансирующем рынке – 16 тыс. грн/МВт*ч

Банки в декабре сократили финансирование развития новой энергогенерации до 48 МВт, с июня-24 объем достиг 1,34 ГВт

ПриватБанк в ночь на 17 января приостановит операции с картами из-за регламентных работ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА