Интерфакс-Украина
12:44 25.04.2013

Хорошковский не имеет отношения к конфликту вокруг ТВі - заявление

1 мин читать
Хорошковский не имеет отношения к конфликту вокруг ТВі - заявление

Экс-первый вице-премьер Валерий Хорошковский не имеет никакого отношения ни к одной из сторон конфликта, никогда не стремился приобрести канал ТВi, не вел по этому поводу никаких переговоров.

Такое заявление распространила пресс-служба В.Хорошковского в четверг в связи с рядом публикаций в украинских СМИ о возможном присутствии в конфликте вокруг телеканала ТВі экс-вице-премьера.

"Распространение ложной информации о его причастности к последним событиям, которые разворачиваются на ТВi, он считает ничем иным, как способом замаскировать тех, кто реально стоит за попыткой захватить канал сомнительным способом", - говорится в заявлении.

В.Хорошковский убежден, что "подобные непрозрачные методы по изменению руководства и владельцев, имеющие признаки рейдерства, являются крайне негативным явлением и свидетельствуют о значительном количество проблем с защитой прав собственности и других прав в Украине, в частности, и права на сбалансированную и объективную информацию".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украинцы отсутствуют среди претендентов на бизнес-омбудсмена - рекрутер

НКРЭКУ утвердила тарифы ОСР на распределение электроэнергии на 2026г с увеличением в среднем более чем на 3%

НКРЭКУ повысила тариф "Укрэнерго" на передачу э/э на 4% на I кв.-2026 и еще на 4% - до конца 2026г

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на диспетчеризацию на 2026г в 110,03 грн/МВт*ч

НБУ оштрафовал банк "Пивденный" на 18,5 млн грн и ФК "ФИНАКО" на 1,28 млн грн

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на передачу электроэнергии в размере 713,68 грн/МВт*год на первом этапе и 742,91 грн/МВт*год на втором

Почти 80% европейцев считают, что евро выгоден для ЕС - опрос

"Нафтогаз" запустил мобильное приложение "Куб" для расчетов за газ и других действий

Кабмин разрешил "Укрэнерго" покупать электроэнергию для покрытия технологических потерь на спецторгах - Свириденко

Заместителем главы НБУ стал директор его департамента монетарной политики и экономанализа Лепушинский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА