15:38 30.05.2012

Крупнейшая гостиница сети Ramada Encore будет открыта в Киеве 5 июня

2 мин читать

Компания Wyndham Hotel Group, входящая в группу компаний Wyndham Worldwide (США), 5 июня откроет в Киеве свою крупнейшую гостиницу под брендом Ramada Encore Kiev по Столичному шоссе, 103, в составе многофункционального комплекса (МФК) "Домосфера".

Как сообщается в пресс-релизе гостиницы, она рассчитана на 264 номера и 58 апартаментов. В ее инфраструктуру входят конференц-центр на семь залов, двухуровневый паркинг на 515 машиномест, два фитнес-центра, ресторан итальянской кухни La Moda, два бара и Hub.

В пресс-релизе отмечается, что Ramada Encore Kiev станет первой гостиницей, предлагающей своим гостям бесплатный трансфер в аэропорт и центр города.

Как сообщалось, группа компаний DeVision, выступающая девелопером проекта МФК "Домосфера" и Windham Hotel Group в январе 2011 года подписали франчайзинговый договор на управление гостиницей под брендом Ramada Encor в МФК "Домосфера". Контракт между компаниями подписан на срок окупаемости проекта - 15 лет и может быть пролонгирован.

Компания DeVision с 2002 года занимается строительством и эксплуатацией объектов недвижимого имущества. На сегодняшний день DeVision владеет и развивает восемь проектов жилой и коммерческой недвижимости в Киеве и Киевской области. В компании работают более 180 человек.

Компания Wyndham Hotel Group, входящая в структуру группы компаний Wyndham Worldwide, объединяет около 7190 отелей. Отели компании расположены в 65 странах и развиваются под 15 брендами. Сеть Ramada включает более 900 отелей в 45 странах мира, которые работают под брендами Ramada Encore, Ramada Hotel, Ramada Hotel & Suites, Ramada Plaza, Ramada Resort.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

НБУ отказался в базовом сценарии от допущений о продолжительности войны и вернул альтернативный сценарий

Почти три четверти работодателей ощущают дефицит кадров и планируют повысить зарплату в 2024г - опрос ЕБА

Владелец МФК Gulliver считает противоправной инициативу Офиса генпрокурора о передаче объекта в управление АРМА

Замглавы ОП Мудра: конфискованные активы РФ необходимо направить на восстановление и защиту энергетики

Порт "Черноморск" возобновил отгрузку агропродукции на экспорт

Лишь 26% поданных информационных уведомлений о разрушенном и поврежденном жилье проходят верификацию

НБУ анонсировал ряд шагов валютной либерализации в ближайшие недели

"Киевтеплоэнерго" в 2024 году планирует заменить 55 км аварийных тепловых сетей – замглавы КГГА

При назначении пенсии украинцам, работавшим за границей, будет засчитываться полученный там страховой стаж – Минсоцполитики

НБУ улучшил прогноз инфляции на 2024 год с 8,6% до 8,2% и незначительно ухудшил его на 2025 год

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА