03:01 21.09.2018

"Ворскла" проиграла лондонскому "Арсеналу" в Лиге Европы со счетом 2:4

Полтавская "Ворскла" с поражения начала второе в истории команды выступление в групповом этапе Лиги Европы.

В четверг в Лондоне украинская команда проиграла "Арсеналу" со счетом 2:4.

На дубль звездного форварда английской команды Обамеянга и точные удары Данни Уэлбека и игрока сборной Германии Месута Озила полтавчане смогли ответить в концовке матча голами престижа в исполнении Владимира Чеснакова и Вячеслава Шарпара.

В другом матче группы F португальский "Спортинг" обыграл со счетом 2:0 на своем поле азербайджанский "Карабах".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

"Динамо" после победы в Астане досрочно заняло первое место в группе Лиги Европы

ФК "Ворскла": несмотря на все попытки, матч Лиги Европы с "Арсеналом" состоится не в "духовной столице Украины", а в Киеве

Матч Лиги Европы "Ворскла" – "Арсенал" (Лондон) перенесен из Полтавы в Киев в связи с военным положением

"Ворскла" проиграла "Карабаху" на своем поле в Лиге Европы после победы на выезде

"Динамо" уверенно обыграло "Ренн" в Лиге Европы и сделало серьезную заявку на выход из группы

"Динамо" одержало важную выездную победу над "Ренном" в Лиге Европы

"Ворскла" обыграла на выезде "Карабах" и одержала первую победу в групповом турнире Лиги Европы

"Динамо" упустило победу на выезде против чешского "Яблонеца" в Лиге Европы

"Ворскла" проиграла "выигранный" матч Лиги Европы "Спортингу" на последних минутах

"Шахтер" упустил победу в Лионе во втором туре Лиги чемпионов

На матч "Шахтер" – "Лион" в Киеве ожидается до 350 болельщиков из Франции

"Александрия" не смогла уйти на зимний перерыв в чемпионате Украины на втором месте

На матч "Шахтер" - "Лион" в Киеве продано уже 20 тыс. билетов

Украинец Ломаченко объединил два титула чемпиона мира по боксу

"Динамо" разгромило "Карпаты" во Львове

"Шахтер" ушел на зимний перерыв в чемпионате Украины победой в Мариуполе

Крупнейшие букмекеры Великобритании откажутся от рекламы во время прямых спортивных трансляций

Фонсека призвал болельщиков поддержать "Шахтер" в Киеве и пообещал вернуть ЛЧ в Харьков

Гендиректор "Шахтера" поблагодарил президента "Динамо" за позицию по переносу матча ЛЧ на "Олимпийский", где на следующий день сыграют киевляне

"Шахтер" начал продажу билетов на матч с "Лионом" в Киеве и разъяснил процедуру возврата билетов из Харькова