12:20 08.12.2022

Свобода от проводов с современными беспроводными наушниками – это реальность

2 мин читать

Огромный спрос на беспроводные наушники обусловлен удобством и комфортом использования. Отсутствие проводной привязки к воспроизводящим звук устройствам дает полную мобильность, поэтому заниматься спортом или любыми другими делами с таким девайсом – настоящее удовольствие. Радиус действия гаджета достигает 10 метров. Беспроводные наушники от надежных производителей в Казахстане в широком ассортименте представлены на сайте.

Популярные виды беспроводных устройств

Наушники с беспроводным подключением выпускаются в следующих форматах:

1. Вакуумные. Данная разновидность делится на беспроводные с наушниками, которые связаны между собой проводом, а также на полностью беспроводные с технологией True Wireless Stereo (TWS) с независимыми друг от друга наушниками. Для зарядки TWS гарнитуры используется специальный чехол.

2. Вкладыши «капельки». Гарнитуру достаточно просто использовать, однако из-за особенностей конструкции страдает шумоизоляция.

3. Накладные. По виду напоминают полноразмерные модели, но имеют компактные чашки и амбушюры. Наушники фиксируются на голове при помощи изголовья. К тому же, они не полностью прикрывают уши, лишь плотно прижимаясь к ним.

4. Полноразмерные. Любимые модели геймеров, музыкантов, а также любителей отменного звучания. Крупные чашечки полностью охватывают уши, но при этом не создается лишнего давления на голову.

Детальную информацию о классификации наушников и их особенностях можно прочесть в «Википедии».

Важные преимущества девайсов с беспроводным подключением

Беспроводные наушники обеспечивают их владельцам полную свободу. При их использовании не нужно прятать провод под одежду, он не будет путаться вокруг шеи, не зацепится за различные предметы, поэтому гарнитура в прямом смысле развязывает руки. К преимуществам беспроводных устройств стоит отнести следующие моменты:

1. Наличие функции активного шумоподавления. Благодаря данной технологии пользователь сможет полностью погрузиться в прослушивание любимой музыки.

2. Автономность. Встроенный аккумулятор позволит наслаждаться звучанием на одном заряде около 5 часов. Время активного использования наушников зависит от емкости батареи. Наибольшим временем автономной работы (более 20 часов) могут похвастаться накладные и полноразмерные модели, в которых установлен полноценный емкостной аккумулятор.

3. Привлекательный внешний вид. Большинство моделей выглядят аккуратно и элегантно.

4. Большой эксплуатационный срок. Классические проводные наушники чаще всего выходят из строя в результате повреждения провода. В беспроводных устройствах эта проблема исключена.

В зависимости от ценового сегмента девайсы могут быть оснащены дополнительными опциями, такими как: прочный корпус с защитой от пыли и влаги, активное шумоподавление, сенсорное управление, встроенный аудиоплеер, FM-тюнер. Среди доступных вариантов вы непременно отыщете беспроводные наушники, которые будут соответствовать всем требованиям и предпочтениям.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Культурное наследие Киева: летающая тарелка будет сохранена

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА