15:37 24.01.2022

“ТЕДИС Украина” реализовал шесть этапов национального проекта “Творим добро” в 2021 году

2 мин читать

Один из ведущих национальных FMCG-дистрибьюторов накануне новогодних праздников передал домам престарелых в 7 областях Украины продуктовые наборы для более 1000 человек. По сообщению пресс-службы компании, Это стало шестым этапом проекта «Творим добром», который был инициирован «ТЕДИС Украина», в 2021 году.

Угнев (Львовская область), Винницкий областной пансионат для лиц с инвалидностью и пожилых людей, Вишняковский дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов (Полтавская область), Мариупольский пансионат для ветеранов войны и труда №2 (Донецкая область) и Сумской гериатрический пансионат для ветеранов войны и труда.

«В 2021-м году социальный проект «Творим добро» вышел на общенациональный масштаб. Гуманитарная помощь оказывалась государственным домам престарелых стабильно и системно. Мы передали внушительные партии продуктов питания, санитарно-гигиенических средств, «антибактериальных наборов». Дополнительно мы побеспокоились о досуге наших подопечных и приобрели для них наборы для арт-терапии. В этом году мы не просто продолжим помогать домам престарелых, а еще и увеличим географию проекта «Творим добро», - прокомментировал заместитель генерального директора по корпоративному управлению «ТЕДИС Украина» Денис Ткаченко.

Проект «Творим добром» реализуется согласно Глобальным целям устойчивого развития 2015-2030, определенных ООН, среди которых, в частности, «Преодоление бедности» (Цель 1), «Крепкое здоровье» (Цель 3) и «Уменьшение неравенства» (Цель 10). Эти направления актуальны для людей пожилого возраста и особенно тех, кто остался без семейной поддержки и живут в специальных социальных учреждениях.

Мажоритарным акционером компании «ТЕДИС Украина» является бизнесмен Борис Кауфман.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА