19:00 06.12.2021

Лучшие чехлы для MacBook Pro 13

2 мин читать

В настоящее время выбор на рынке чехлов для MacBook Pro и MacBook Air достаточно разнообразен. Наряду со стандартными моделями имеются и специальные чехлы, ориентированные на перевозку ноутбуков, которые называются чехлами-карманами.

Рассмотрим наиболее распространенные модели, схожие по дизайну, но произведенные из разных материалов, которые подойдут для гаджета MacBook Pro 13.

Apple

Знаменитый бренд предлагает для ноутбуков чехол-конверт MacBook Pro 13 2020, отличающийся минималистичным дизайном и незначительной толщиной.

Тонкий чехол, выполненный из натуральной кожи, оборудован внутри мягкой прослойкой, которая значительно минимизирует вероятность появления царапин и других повреждений.

Цветовая гамма чехла довольна разнообразна, поэтому каждый пользователь сможет без труда подобрать подходящий вариант.

Bellroy

Еще один известный производитель защитных аксессуаров для ноутбуков предлагает клиентам модель, которая покрыта снаружи специальным материалом.
Данное покрытие было произведено их переработанных пластиковых бутылок, что великолепно уберегает гаджет от воды и влажности.

Легко снимаясь и одеваясь, чехол от Bellroy внутри оснащен микрофиброй, которая превосходно защищает ноутбук от различных повреждений, в том числе потертостей и царапин.

Amazon

Знаменитая компания тоже не осталась в стороне и предлагает владельцам MacBook Pro 13 оригинальный защитный аксессуар, в котором имеется не только основной карман для гаджета, но парочка дополнительных отсеков.

Для застегивания чехла используется надежная липучка. Благодаря мягкому покрытию обеспечивается хорошая защита, исключающая повреждения в виде царапин и случайных механических воздействий. Шерсть является основным материалом снаружи.

На данный момент известный бренд предлагает клиентам данный чехол в двух цветовых решениях - светло-серый и темно-серый.

Tomtoc

Еще одна компания - Tomtoc также выдвинула свою версию чехла, выполненного только в серой цветовой гамме.

Несмотря на то, что защитный аксессуар произведен из натуральной кожи и выглядит достаточно качественно и профессионально, его габариты довольно громоздки. Для многих он кажется слишком большим, ведь размеры его намного превышают параметры ноутбука, так как в нем имеется дополнительный отсек.

Внутренняя часть защитного аксессуара имеет слой из искусственной кожи с подкладками по углам. Это позволяет пользователям не думать о том, что их гаджет может получить царапины или прочие повреждения. Закрытие чехла обеспечивается за счет надежной магнитной застежки.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА