12:58 28.10.2021

Как по приемлемой стоимости найти офис в Киеве

2 мин читать

Если вы решили развивать бизнес, то можно найти офис в центре столицы по приемлемой цене. Для это достаточно знать несколько основных принципов. 

Основные категории офисных помещений при подборе офиса в центре Киева

Аренда офиса в центре Киева может быть по карману даже начинающему бизнесмену.  Для этого достаточно разобраться в классификации помещений.  Есть четыре категории офисов: А, В, С и D.  Поэтому перед тем, как снять офис в центре Киева, нужно ознакомиться с этими градациями.

Аренда офиса в центре Киева

Самые дорогие

Это помещения класса А. Такие офисы в центре Киева снимают известные и большие корпорации, представители иностранного капитала. В зданиях предусмотрен авторский дизайн, современное оборудование, высокие потолки, охрана, подземный паркинг, система контроля доступа. У офисов класса А+ есть ряд преимуществ. Цена таких помещений очень высокая. Самые дорогие находятся в Шевченковском, Печерском и Подольском районе столицы.

Рабочие

К ним относятся офисы В класса. Обычно они не считаются престижными, но тоже являются представительскими. Скорее они относятся к рабочим.  При этом разнообразие услуг в таких зданиях немного ниже, чем в офисах А класса. В таких зданиях, как правило, нет подземных паркингов и дизайнерского ремонта помещений. 

Средний класс

Это помещения С класса.  Как правило, они находятся в зданиях, которые не были построены для офисов. Из минусов – отсутствие современной инфраструктуры. Например, системы кондиционирования и отсутствие хорошего ремонта, только косметический. К плюсам можно отнести наличие интернета, туалета и центрального отопления. Помещение такой категории подойдет для фирмы среднего класса.

Самые дешевые

Это помещения категории D класса.  В основном они находятся в зданиях, построенных еще в советское время.  Главные минусы – офисы нужно приспосабливать к рабочим помещениям.  Как правило, требуется капитальный ремонт, с заменой инженерных коммуникаций и перепланировка. Для того чтобы не потратить деньги зря, обратитесь к специалистам. Они оперативно найдут помещение по выгодной цене.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА