12:44 20.10.2021

SEO компания DVACOM – лауреат престижной премии "Лидер отрасли"

4 мин читать

Компания DVACOM специализируется на предоставлении услуг по продвижению сайтов. На сегодня она является одним их ведущих SEO-агентств страны, что подтверждают отзывы в сети и присвоение звания лауреата премии «Лидер отрасли» в сфере IT-технологий, а также награды «Золото рейтинга» в Национальном Бизнес Рейтинге.

Компания DVACOM - характеристики успеха

Свою деятельность по продвижению сайтов в поисковой выдаче Google компания ведет, начиная с 2004 года. Больше об этом можно прочитать на их сайте https://dvacom.net/. Успех ее деятельности основан на внедрении инновационных подходов к своей деятельности и на умении выявлять и удовлетворять интересы и потребности клиента.

В компании работают исключительно профессионалы с большим опытом и желанием развиваться и усовершенствовать свои навыки и знания. Мы уделяем каждому из наших проектов максимум внимания и творческих сил.

В число наших клиентов входят как физические лица, так и крупные корпорации. На сегодняшний день компанией DVACOM было реализовано свыше 1,5 тысяч проектов по различным направлениям бизнеса.

К главным направлениям деятельности компании принадлежат проверка SEО параметров и технический аудит, а также раскрутка сайта и вывод его на высокие позиции. Компания имеет значительный опыт продвижения сайтов с нуля.

Преимущества сотрудничества с компанией DVACOM:

  • оказываем комплекс услуг по созданию сайтов любой сложности;
  • разрабатываем отдельную стратегию под разработку каждого проекта;
  • используем только легальные методы продвижения, что исключает риск накладывания штрафных санкций;
  • соблюдаем оговоренные сроки выполнения проектов;
  • гарантируем высокий уровень технической поддержки;
  • учитываем и реализуем новейшие достижения IT-технологий;
  • обеспечиваем релевантность сайта, что увеличивает его рейтинг в сравнении с конкурентами;
  • выстраиваем взаимовыгодные отношения с клиентами на основе профессионального и честного подхода к своей деятельности;
  • учитываем финансовое положение наших заказчиков, предоставляя 0 % рассрочку на услуги продвижения.

Уникальная стратегия, выбранная компанией, подразумевает системную кропотливую работу по всем направлениям. Это позволяет успешно интегрировать в рабочий процесс инновационные подходы к продвижению сайтов на современном уровне и достигать успехов в выводе и на передовые позиции в условиях жесткой конкуренции.

Компания DVACOM в Национальном бизнес-рейтинге Украины

Национальный бизнес-рейтинг – это отображение позиций наиболее успешных предприятий и корпораций в определенных отраслях. Он принадлежит к самым известным программам международного уровня по определению бизнес рейтинга.

Высокие позиции компании на рынке достигаются благодаря продуктивному владению ресурсами, умело разработанной и организованной стратегии развития, наличию профессиональной и ответственной команды.

Достичь максимально объективных показателей оценивания профессиональной деятельности компании позволяет использование компьютерной программы, которая проводит всесторонний анализ ключевых показателей эффективности бизнеса и определяет их рейтинг в соответствии с заданным алгоритмом. Аналитическая работа Национального Бизнес Рейтинга подразумевает строгое соблюдение международных принципов в рамках официальной государственной статистики.

Информация о предприятиях и компаниях-лидерах НБР размещает на официальном сайте nbr.com.ua, а также в социальных сетях и международном адресном электронном каталоге. Это способствует популяризации и повышению известности компании, помогает ей выйти на более высокий уровень развития и обрести новых выгодных деловых партнеров.

Возможности, которые получает лауреаты премии:

  • социальные – поощрения лучших сотрудников;
  • имиджевые – показатель стабильности и надежности;
  • коммуникационные – новые возможности проведения будущей рекламной компании;
  • финансовые – повышение деловой репутации положительно отражается на доходе;
  • для бизнеса – возможность расширения деловых связей.

Компания DVACOM отвечает критериям бизнес успеха, прозрачности ведения бизнеса, стремления к достижению высоких профессиональных стандартов. Несмотря на высокую конкуренцию в таком популярном направлении как раскрутка и продвижение сайтов, DVACOМ удалось подтвердить высокий профессионализм сотрудников и завоевать престижную награду международного уровня.

Победа в номинации «Лидер Отрасли»: отзывы о SEO компании DVACOМ

Компания превзошла своих конкурентов и стала лауреатом прием «Лидер отрасли». Эта награда подтверждает финансовый успех, способствует укреплению имиджа во внутренних и внешних деловых связях, повышает мотивацию дальнейшей профессиональной деятельности.

Высокая оценка достижений укрепляет дух команды и ее деловые амбиции, способствует объединению на пути к новым свершениям и воплощении новых задач и целей. Отзывы о DVACOМ подтверждают не только профессионализм и деловые качества сотрудников, но также их стремление к дальнейшему развитию.

Директор ООО Дваком Дорошенко Н.В. отметил, что для компании награда «Лидер отрасли» стала очень значимым подтверждением верно выбранного направления в осуществлении своей деятельности. «Клиенты сегодня выбирают надежность, стабильность и честность и мы рады, что имеем возможность им это предоставить. Награда НБР вдохновляет сотрудников на достижение новых побед и непрерывное усовершенствование своих профессиональных достижений. Для нас это хороший стимул и возможность оправдать доверие многочисленных клиентов», подчеркнул директор компании DVACOМ.

DVACOМ готова к покорению новых вершин и расширению сотрудничества с партнерами по продвижению сайтов и выведению их на более успешный и качественный уровень. Награды международного уровня служат отличным повышением мотивации в работе, а также сплоченности и ответственности команды.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА