09:34 18.10.2021

BOSS для самых стильных и экстравагантных джентльменов

2 мин читать

Одна из торговых марок ассоциации HUGO BOSS A.G, знаменитый бренд, который пробивал себе дорогу в мир большой моды долгие десятилетия и пережил невероятное количество тяжелых историй, кризисов и даже банкротство. Но это не стало финалом, а наоборот, толчком к новым свершениям. Компанию открыл простой немецкий портной Хьюго Фердинанд Босс. Коллекции насчитывали различные виды экипировки, национальных нарядов и дождевики, и бренд совершенно не задумывался о внесении элегантности и модных решений в свои изделия.


Далее произошла череда трагических происшествий, когда компании приходилось трудно. Но, спустя время, к управлению пришли наследники Хьюго и вывели марку на мировой уровень. Началась новая эра и разработка пополнилась классическими костюмами, которые и принесли необъятную популярность и востребованность.


На сегодняшний день, лейбл разделяется на несколько торговых марок. В них входят:

  • BOSS — классический гардероб для тех, кто ценит статусность.
  • HUGO  — экстравагантная и молодежная одежда.

Первый выпускает элегантные коллекции для мужчин, которые желают выглядеть солидно в любом месте и образе. Ассортимент насчитывает много пиджаков, брюк, блейзеров, рубашек и других вещей, которые подойдут под деловой стиль. Множество медийных личностей и звезд ежегодно появляются на красных дорожках и даже премии Оскар в костюмах марки. Также, его формальность идеально подходит для праздничных мероприятий и рабочих будней каждого бизнесмена или работника, который заботится о своем идеальном виде.


Но о повседневности производитель позаботился не менее старательно. Многие модные эксперты советуют приобретать футболки, поло, лонгсливы и худи, которые шикарно смотрятся даже в самых расслабленных луках благодаря благородным материалам и качественному пошиву. Огромное количество расцветок позволяет разнообразить свой гардероб даже имея в арсенале небольшую капсулу. Много бомберов и курток представлены в ассортименте: они отлично смотрятся и в уличных аутфитах, и в формальных, поэтому присмотреть модель для себя — правильное решение. Для отдыха можно подобрать шорты и плавки, а различные цвета денима придутся по душе любому моднику.


Чтобы получше ознакомиться со всей линейкой компании, советуем своими глазами взглянуть на товары. В интернет-магазине Ultrashop вы найдете множество вариаций одежды, обуви и аксессуаров. А сайт предоставит все необходимые клиенту удобства: быструю доставку, удобную навигацию по сайту, готовые образы и многое другое.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА