17:17 28.08.2021

Женская верхняя одежда JOOP! - новые поступления в Saks’85

2 мин читать

Женская верхняя одежда JOOP! - пора обновить гардероб и утеплиться


Пока нас нежат последние летние деньки, наступает время задуматься над приобретением пальто на осень. Если вы все еще не готовы распрощаться с привлекательным и эффектным гардеробом, тогда предлагаем вам ознакомится с последними пополнениями грядущего сезона от известного немецкого дизайнера, Вольфганга Йоопа. Вы наверняка слышали про его бренд, а если это не так, самое время это изменить. Фирма появилась в 1981 году, и с тех пор без промахов радует модников по всему миру своими многогранными и уникальными коллекциями дизайнерских товаров. Изначально создатель занимался исключительно журналистикой по теме, однако развитие собственного дела было вполне логичным послесловием работы экспертом модной индустрии. Так появилась одна из самых популярных на сегодня немецких марок прет-а-порте.

Кстати основным направлением для лейбла остается именно мужская и женская верхняя одежда JOOP!. В этому году дизайнеры припасли множество новшеств для представительниц прекрасного пола, и мы устроим небольшой экскурс по осеннему релизу. Для любителей комфортной классики марка представила твидовые блейзеры, которые хорошо подходят как в качестве самостоятельного топа, так и могут быть довершены курткой, когда совсем похолодает. Конечно не выходят из моды классические и укороченные тренчи. Они представлены в нескольких цветах из ткани на хлопковой основе и имеют минималистичный, однако довольно запоминающийся дизайн. Несомненным модным бумом этого года можно считать тканевые жакеты, которые встречаются с разным узором и цветовым оформлением. Это универсальное дополнение к деловому и кэжуал гардеробу, которое выгодно дополнит ваши будни и станет завершающим штрихом даже в образе празднично-выходного дня для вечеринки. Конечно на более прохладную погоду бренд подготовил длинные и теплые куртки, которые вы не захотите снимать. В качестве утеплителя использован полиэстер, который не только хорошо сохраняет внутренний микроклимат, но и достаточно легкий. Несмотря на визуальную габаритность такого пальто, оно совсем не ощущается громоздким, и при этом закрывает все тело от ветра и других неприятных погодных условий. Посмотреть все вы можете в мультибрендовом интернет-магазине Saks’85. Именно здесь собраны все новинки сезона осень 2021. Также тут регулярно проходят распродажи на действующий ассортимент, что станет прекрасной возможностью приобрести качественные брендовые вещи по очень приятной цене.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА