11:24 20.08.2021

Председатель Наблюдательного Совета международной платежной системы "Лео" Виктор Ющенко посетит конференцию Forbes

2 мин читать

В воскресенье, 22 августа 2021 года, в Одессе состоится бизнес-встреча "Forbes. Ресурсы для роста". 

Если раньше финансовые технологии воспринимались исключительно как внутренние разработки для банков, то сегодня Финтех является основой всех онлайн-транзакций - от перевода средств до оплаты ЖКУ. Поэтому во время встречи актуальными идеями по развитию Финтех в Украине поделятся, в частности, председатель НБУ Кирилл Шевченко и председатель наблюдательного совета международной платежной системы "Лео", третий президент Украины Виктор Ющенко.

"Развитие Финтех-индустрии сегодня во многом определяет прогресс цивилизации. Финтех-компании переводят на качественно новый уровень банковские услуги, кредитование, страхование и бухгалтерский учет. Прогнозируется, что к 2022 году объем глобального Финтех-рынка может вырасти до 310 млрд долларов. Украина не отстает в этом тренде, около 43% украинских Финтех-проектов работают на международном уровне. По технологическому уровню и спектру услуг мы успешно конкурируем с ведущими мировыми игроками. Если говорить о нашей компании, то мы делаем ставку на сплав передовых решений с мудростью и опытом таких известных в финансовом мире фигур, как экс-глава НБУ и третий президент Украины Виктор Ющенко, который недавно возглавил Наблюдательный Совет международной платежной системы "Лео", - отметила глава процессинговой компании LeoGaming и директор ФК "Леогейминг Пей" Алена Дегрик Шевцова.

Бизнес-ивент "Forbes. Ресурсы для роста" состоится 22 августа в Одессе. Начало встречи запланировано на 12:00. Партнерами выступает компания LeoGaming и Айбокс Банк.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА