10:36 23.04.2021

Юбки ‒ любимая вещь сезона

3 мин читать

Женственность, элегантность, комфорт – именно так чаще всего характеризуют одну из самых модных вещей в женском гардеробе – юбку. После долгих лет главенства брюк в разных ипостасях юбки снова вышли из тени и главенствуют на подиумах модных показов. Сегодня юбка – неотъемлемая часть образа леди. Причина возвращения популярности проста – современные модели юбок созданы для комфорта, а стиль кэжуал, захвативший лидерство во всем мире, позволяет носить их в комбинации с максимально удобными и практичными вещами.

Какой может быть юбка? Вариантов множество, начиная от изделий разной длины – мини, миди, макси, разных оттенков и принтов, фактуры, ткани, силуэта. Благодаря разнообразию модных моделей подобрать решение на свой вкус может каждая женщина.

Самые модные юбки сезона весна лето 2021

Юбка в 2021 году – это модно. Особенно актуальны эти элементы гардероба с наступлением теплых дней. Когда, как не весной и летом, носить красивые и комфортные юбки?

Какие модели будут наиболее трендовыми в этом сезоне? Можно с уверенностью поблагодарить бьюти-тенденции – они практически не создали ограничений в выборе модных образов.

Как и в сезоне 2020 в новом году не сдают лидерские позиции юбки из эко-кожи. Модели представлены в разных вариантах длины и силуэта. Среди предложений можно найти классические мини, идеально дополняющие образ бизнес-леди стильные макси футляры с разрезом, расклешенные кожаные юбки для ярких образов. Цветовая гамма классическая – черный, коричневый, беж, бордо, темно-зеленый, серый.

Кожаная юбка – идеальный выбор для носки в прохладное время года. Но с первыми теплыми деньками хочется легкости и летящей ткани. шелковые и трикотажные модели миди длины созданы именно для весны и лета. Юбки А-образного силуэта или скроенные в форме полусолнца и солнца придают облику женщины элегантность, подчеркивают ее нежность и женственность. В моде все также цветочный и геометрический принт, природные оттенки, натуральность.

Для создания более строгого и делового образа стоит купить юбку из твида, шерсти или вязанную модель. Последние наиболее выигрышно смотрятся в варианте плиссе и длиной миди. Такие изделия можно дополнить водолазкой, блузкой, объемным свитером. Подобрав в тон вязаный кардиган вы получите идеальный комплект для посещения офиса и деловых встреч.

Юбок много не бывает! Наполнив гардероб разными вариантами самого женственного одеяния вы легко создадите любой образ. Комбинируйте, сочетайте, фантазируйте, экспериментируйте – даже одна юбка может быть очень разной.

С чем носить юбку

Современная мода очень лояльная, дружелюбная и нетребовательная к соблюдению идеального образа. В тренде – смешение стилей, позволяющее подчеркивать женскую индивидуальность.  Это одна из причин возвращения юбок в моду, ведь совсем необязательно носить их с лодочками на высокой шпильке или ботильонами на каблуках. Одевайтесь комфортно и находите свой лучший вариант ношения любимой юбки.

С чем носить юбки? С кедами, кроссовками, лоферами, высокими сапогами, ботинкам ив стиле милитари, с каблуками. Цвет обуви совсем необязательно должен быть идентичным расцветке юбки, наоборот, ищите яркие контрастные решения. Гармонично дополнить юбку можно не только классической блузой, но и дерзкой футболкой, худи, мужской рубашкой. Для создания делового образа используйте кардиганы, жакеты, водолазки. Для прогулки с друзьями юбку можно дополнить топом и рубашкой, любимым джемпером, тренчем.

Юбка – это всегда элегантно и красиво. Не отказывайте себе в удовольствии примерить понравившуюся модель – она непременно станет любимой вещью сезона.

Источник статьи: Интернет магазин женской одежды https://diadia.ua/

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА