13:57 15.03.2021

Parimatch запустили новую кампанию со звездами "Ювентуса"

2 мин читать

Главные звезды чемпиона Италии по футболу появились в новом украинском видеоролике. Он был снят официальным беттинг-партнер “Ювентуса”, брендом Parimatch.

Героями же видеоролика стали Артур Мело, Данило, Альваро Мората, Криштиану Роналду и Войцех Щенсный.Реализацию проекта осуществила украинская киностудия Electric Sheep Film. Видео выполнено в современным стиле, который показывает схожесть обоих брендов, их энергию и заряженность на победу.

Режиссеры, которые работали над созданием видео - Андрей Копоц и Макар Северин. Съемками руководил опытный оператор Никита Кузьменко, ранее работавший с Кэти Перри и Карди Би. Музыку создавал Евгений Филатов, известный также как “The Maneken” - известный украинский композитор и звукорежиссер группы ONUKA. Electric Sheep Film также выполнила финальную визуализацию в сотрудничестве с моушен-дизайн бутиком Massa +.

Видеоролик смогли создать, несмотря на ограничения всемирного локдауна. Партнерство Parimatch, как инновационного бренда, и “Ювентуса” доказало, что в наш век цифровых технологий все возможно.

Стоит отметить, что коллаборация всемирно известного футбольного клуба с букмекером показала доверие представителей европейского спортивного рынка к бренду Parimatch, который является авторитетным представителем в беттинге, а также известным меценатом отечественного спорта. Напомним, что Parimatch первым в Украине получил лицензию как беттинг-компания.

Иван Ляшенко, директор по маркетингу Parimatch: «В течение последних 6 месяцев мы наблюдали за партнерством двух сильных брендов, обеспечивающих отличное развлечение для миллионов фанатов по всему миру. Шаг за шагом мы укрепляем наши партнерские отношения и рады видеть взрывной коктейль, созданный взаимодополняющей энергией “Ювентуса” и Parimatch. Связь выдающихся футболистов, представляющих один из сильнейших клубов мира, с энергией и смелостью Parimatch - это действительно зрелище».

«Сотрудничество Parimatch и гранда европейского футбола демонстрирует доверие к нам как компании с высокой репутационной составляющей, много сделавшей для развития спорта как в Украине, так и за ее пределами. Такие проекты делают нашу страну более узнаваемой в мире, привлекательной для внешних инвестиций, создают условия для запуска новых интересных программ, делают нас более технологичными», - говорит Вадим Мисюра, представитель Parimatch в Украине.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=EnuGAMnOc-8

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА