11:52 29.01.2021

МСК наращивает сотрудничество в ВУЗах во всех городах Украины

2 мин читать

В ХНУ им. В.Н. Каразина состоялась встреча проректора, доцента Антона Пантелеймонова, представителей экономического факультета, в частности декана, доцента Александра Давыдова, заведующего кафедрой Экономической кибернетики и прикладной экономики, профессора Тамары Меркуловой, с первым заместителем председателя правления международной страховой компании "МСК" Игорем Слукиным, а также работником компании, студентом 4 курса кафедры экономической кибернетики и прикладной экономики экономического факультета Алексеем Щепкой.

Во время встречи обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества и партнерства.

"Сейчас компания идет в ногу со временем и держит курс на инновационные внедрения и современное развитие деятельности. Имеется ряд идей, связанных с диджитализацией и упрощением предоставления услуг с помощью переноса функционала в смартфоны", - отметил Игорь Слукин.

Тамара Меркулова отметила, что образовательные программы экономического факультета, непосредственно кафедры экономической кибернетики и прикладной экономики, совпадают с потребностями, необходимыми на рынке труда. Также отметила, что многие студенты удачно совмещают учебу и работу. Продолжил эту мысль Антон Пантелеймонов, который рассказал о весомом преимуществе студентов-каразинцев, которые могут выбирать межфакультетскую дисциплину "Дуальная образование - это уникальная особенность, которой могут воспользоваться наши студенты. Это особенно удобно, если соискатели образования уже работают, ведь в таком случае могут самостоятельно или, посоветовавшись с работодателем, внести коррективы в собственную образовательную траекторию ".

В конце встречи было подписано соглашение о сотрудничестве, предусматривающее дальнейшую реализацию совместных проектов.

"Мы наращиваем сотрудничество с ВУЗами во всех городах Украины, в этот раз это Харьков, город, который  по праву считается студенческой столицей Украины. Это символично для нас, потому что ОДО "МСК" основано в Харькове. Мы создаем уникальную возможность для общения, сотрудничества, обмена опытом, совершенствования образовательного процесса, формирование высокого уровня лояльности и доверия к страховым компаниям, повышения качества практической профессиональной подготовки студентов ", - отметил председатель наблюдательного совета "МСК" Кирилл Нефедов.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА