18:11 14.01.2021

Эффектные кадры – просто с ультраширокоугольной камерой

3 мин читать

Уже успела порадовать поклонников смартфонов компания Samsung на презентации гаджетов 14 января 2021 года. Миру представили серию устройств S21, модели телефонов Samsung S21 Ultra и Plus с поразительными характеристиками. С гаджетом из новой линейки Samsung Galaxy S21 год обещает быть насыщенным яркими событиями. Отдельное внимание разработчики уделили объективам, чтобы запечатлеть важные моменты. Ультраширокоугольная камера позволяет снимать неповторимые кадры.

В чем главные особенности технологии

Между объективами отличие заключается в фокусном расстоянии и оптической схеме. Угол обзора также важен, он обозначает количество пространства, которое способна захватить камера. Большие фокусные расстояния уменьшают эту величину. Ультраширокоугольные камеры выделяются возможностью съемки крупных территорий при меньшем увеличении.

Линза нового поколения работает в комплексе с остальными элементами конфигурации. Гаджет переключается на ультраширокоугольный объектив, если пользователь хочет «отзумить» изображение.

Флагманская линейка Samsung Galaxy S21 для невероятных съемок

Серия мирового производителя радует камерами нового поколения. В моделях Samsung Galaxy S21 Plus и S21 за лучшие фото и видео отвечают три модуля. Среди них ультраширокоугольная камера с разрешением 12 Мп на 120˚. В модели Ultra добавлен еще один объектив. Сочетание 4 модулей позволяют получать кадры кинематографического качества. В Galaxy S21 предусмотрена двухфазная автофокусировка, чтобы облегчить пользователям процесс создания шедевров.

Блок с камерами гармонично расположен на передней панели. В обновленном дизайне часть заходит на левую и верхнюю грани. Устройство может делать запись на фронтальную и основную камеры одновременно. Модели линейки Samsung Galaxy S21 – это прекрасный способ сделать фотографии на профессиональном уровне и записать видео в качестве 4К на скорости 60 кадров секунду.

В каких условиях применять камеру

Ультраширокоугольный объектив в смартфонах понравится не только любителям, но и профессиональным фотографам. Техника позволяет создавать максимально реалистичные и качественные снимки. Камера может понадобиться для некоторых целей:

  1. Поместить в кадре максимальное количество предметов. Если возникло желание расположить на фото несколько объектов, передний и задний фон. Не нужно пытаться встать дальше или расположить устройство высоко, чтобы получить желаемый результат.
  2. Ограниченное пространство часто создает трудности для съемки. Усовершенствованный объектив – прекрасное решение задачи, когда необходимо получить фото или видео в тесном помещении. В таком случае в кадре будут все люди, декорации и другие объекты.
  3. Съемка интерьеров и пейзажей. Эффектно смотрятся улицы, здания и помещения на фото с ультраширокоугольной камерой. Создается ощущение простора, а кадры впечатляют. Технология позволяет захватить все интересные детали и продемонстрировать многоплановость композиции.
  4. Акцентировать внимание на одном объекте на фото просто с ультраширокоугольным объективом. Если расположить предмет на передний план, получится невероятный кадр крупного главного объекта с прекрасным фоном.

Применение камере нового поколения можно найти дома, на улице, в магазине и на развлечениях. Характеристики позволяют создавать оригинальные селфи, добавлять динамику и играть с масштабом. Ультраширокоугольный объектив в моделях линейки Samsung Galaxy 21 станет лучшим помощником для небанальных снимков. Приобрести гаджет для любимого занятия можно на сайте Comfy.ua.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА