10:35 28.12.2020

Группа компаний DIM стала лучшим девелопером столицы и получила награду "Выбор года 2020"

2 мин читать

В достижении группы компаний DIM появилась еще одна награда - "Выбор года 2020" в номинации Лучший девелопер в г. Киеве. Эта награда еще раз подчеркивает надежность застройщика и неизменное качество его проектов,которые заметно выделяются на строительном рынке Киева.

По словам организаторов премии, 2020 – это год испытаний и настоящих сражений. В этот турбулентный год победителями конкурса потребительских предпочтений "Выбор года" стали настоящие Лидеры. Компании, которые сумели не потерять связь со своим потребителем, которые задают стандарты индустрии, отвечают требованиям времени, работают на результат и искренне заботятся о каждом потребителе.

"Этот год действительно стал переломным для всего мира и только сильнейшие смогли удержать свои позиции. С гордостью могу сказать, что группа компаний DIM не только удержалась, но и приумножила свои достижения. Работа на наших строительных площадках не останавливалась ни на день, а вся команда работала над тем, чтобы как можно больше семей получили собственный уютный дом ", - рассказывает управляющий партнер и соучредитель компании Александр Насиковский.

"Выбор года" - это высокая награда, которую безошибочно узнают миллионы украинский. Это символ доверия потребителей и убедительное доказательство профессионализма команды.

Сейчас в портфеле компании 9 жилых комплексов. Четыре из них уже введены в эксплуатацию - ЖК А52 и ЖК "Автограф" в Киеве, а также ЖК "Фамильный" и ЖК "Соборный" в пригороде столицы. Еще пять жилых комплексов находится на разных этапах строительства – это ЖК А136, ЖК "Новый Автограф", ЖК "Метрополис", ЖК Lucky Land и ЖК Park Lake City.

Напомним, что в этом году группа компаний DIM также получила награду "Инновационный девелопер года", а жилой комплекс А136 – "Проект будущего" на церемонии награждения Ibuild от Украинского клуба недвижимости.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА