13:55 23.12.2020

Пять лучших новогодних подарков для всей семьи в новом онлайн-каталоге от Oriflame

4 мин читать

Уходящий год был непростым и насыщенным событиями. Именно поэтому все мы с нетерпением ожидаем новогодних праздников и спешим поскорее оставить 2020-й с его сюрпризами позади. Предпраздничные дни – это прежде всего процесс выбора подарков для наших близких и любимых. Для кого-то это радостное время новогоднего шоппинга, но для многих – пора мучительных переживаний и сомнений в своем выборе.

Косметика и украшения традиционно пользуются наибольшей популярностью среди новогодних подарков, так как в первом случае такой выбор будет недорогим и практичным, а во втором – впечатляющим и незабываемым. Но и здесь главное не ошибиться при выборе, ведь покупка некачественного или неверно подобранного подарка – это гарантия испорченного настроения и нового стресса, которых и так хватало в уходящем году. Один из наиболее эффективных и проверенных способов быстро и правильно подобрать новогодний подарок – воспользоваться онлайн-каталогом на сайте 677spo.com..

Шведская компания Oriflame занимается созданием каталогов с 1970 года и стабильно пользуется популярностью на украинском рынке как поставщик качественной и недорогой косметологической продукции. И если раньше каталоги от Орифлейм распространялись в основном в традиционном бумажном виде через консультантов компании, то сейчас все большую популярность набирают онлайн-каталоги, актуальность которых только выросла в условиях карантинных ограничений.

В обширном действующем каталоге Орифлейм представлены сотни различных наименований продукции, среди которых косметика, средства гигиены, ювелирные украшения, полезные в домашнем хозяйстве гаджеты и многое другое.

Мы сделали для Вас ТОП-5 подборку из наиболее интересных, оригинальных и практичных предложений, которые можно отыскать в данном каталоге.

  1. Бестселлер "Французская романтика" в новогоднем наборе. Это одно из лучших решений при выборе подарка в категории парфюмерия. В набор входят туалетная вода Eclat Femme Weekand, перфорированный крем для тела и подарочная коробка.

  1. Набор для ухода за бородой с комплексом Arctic Pro Defence. В последние годы все больше мужчин предпочитают отпускать бороду. При этом не каждый может позволить себе регулярное посещение барбершопа в силу занятости, из-за карантина или по другим причинам. В данный набор входят питательное масло и лосьон для кожи и волос, а также специальный набор для укладки бороды и усов.

  1. Ювелирный набор "Северное сияние". Этот стильный набор состоит из сережек-трансформеров со съемными подвесками и асимметричного колье с регулируемой длиной. Необычная форма и инкрустация фиолетовыми кристаллами придают украшениям дополнительный шарм и экстравагантность.

  1. Аппарат для очистки кожи лица Scin Pro Sonic 3 в 1. В наши дни хай-тек новинки все больше проникают во все сферы нашей жизни. И если раньше для очистки лица нужно было регулярно посещать салон красоты или spa-центр, то сейчас с этой задачей можно справится и в домашних условиях с помощью данной технической новинки. Три программы и различные наборы насадок позволят достичь наилучшего эффекта. Данное предложение также актуально в современных условиях карантинов и локдаунов, когда посещение spa-салона может быть проблематичным или вообще невозможным.

  1. Комплекс для ухода за кожей и омоложения в подарочном наборе NovAge Time Restore. Содержит 5 средств для комплексной поддержки и тонуса кожи лица. Все средства прошли клинические испытания, в ходе которых продемонстрировали свою высокую эффективность.

Кроме перечисленных предложений, каталог содержит множество других интересных вариантов для выбора новогоднего подарка, среди которых 12 ТОП-предложений, 44 предложения для мужчин, 68 парфюмерных наименований, 98 вариантов для макияжа, 122 стильных аксессуара, 136 предложений по уходу за кожей и 178 готовых подарочных наборов.

Стоит отметить, что после регистрации в Орифлейм, вы получаете возможность приобретения ТОП-продуктов по наиболее выгодным ценам. Участие в Стартовой Программе от Oriflame и получение дисконтной карты позволят вам сэкономить от 20 до 80% бюджета при покупке лучших товаров, предложенных в каталоге.

Более того, участие в партнерской программе позволит Вам открыть свой собственный интернет-магазин товаров Орифлейм и реализовывать их среди друзей и знакомых, получая дополнительный доход от продаж.

Рассмотренный нами каталог действует до 26 декабря 2020 года, так что поспешите, времени осталось не так много. Если же по каким-либо причинам вы не успеете сделать заказ, не отчаивайтесь, в новом каталоге Орифлейм Вы найдете массу не менее интересных предложений и вариантов подарков к Новому Году и Рождеству.

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА