12:31 27.01.2021

Косметика ведущих мировых брендов уже в каталоге Cullinan: Demax, Image, Thalgo

3 мин читать
Косметика ведущих мировых брендов уже в каталоге Cullinan: Demax, Image, Thalgo

Cullinan – это крупный интернет-магазин, благодаря которому стало возможным в Украине заказывать косметику легендарных мировых производителей. Среди них присутствуют и такие известные бренды, как Demax, Image Skincare, Thalgo. Профессиональная косметика для лица и тела данных производителей отличается высоким качеством, доказанной эффективностью и ценовой доступностью.

В каталоге сайта представлено большое разнообразие профессиональной косметики. Каждая девушка легко сможет подобрать средство исходя из типа кожи и проблемы, которую пытается решить. В онлайн-магазине косметики предусмотрена бесплатная доставка по Украине (при заказе профкосметики на сумму от 500 грн). Давайте подробнее остановимся на этих "трех китах "– мировых гигантов косметического производства.

Демакс – то, в чем очень нуждается ваша кожа

Demax – это косметика японского бренда. Первая линейка средств по уходу за кожей была создана в 2008 году. Косметика Демакс сразу завоевала доверие ведущих косметологов мира.

Купить Demax косметику следует девушкам и женщинам, которые заботятся о своей коже, желая сохранить ее молодость и красоту на долгие годы. Крем Демакс, а также сыворотка, тоник, гель, и другие брендовые средства имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • содержат оптимальную концентрацию активных веществ;
  • в основе – 100% натуральная формула;
  • гипоаллергенны, полностью безопасны для здоровья.

Купить "Демакс" средства теперь можно и в Украине. Интернет-магазин Cullinan предлагает большое разнообразие продуктов данного бренда. В каталоге представлены линейки для лечения акне, защиты от УФ-лучей, избавления от темных кругов под глазами, и многое другое, в чем нуждается ваша кожа.

Image с заботой о вашей красоте и молодости

Косметика Имейдж производится американской компанией. Прежде чем приступить к созданию средств, специалисты приводят анализ фактических данных клинических исследований. Это позволяет бренду предлагать женщинам эффективные решения по уходу за кожей.

Image Skincare создает косметику на основе исключительно натуральных компонентов. В состав средств входят следующие ингредиенты:

  • ферменты;
  • витамины;
  • антиоксиданты;
  • кислоты (молочная, салициловая, гиалуроновая, гликолевая, койевая, трихлоруксусная);
  • пептиды и комплексы на их основе;
  • стволовые клетки натурального происхождения;
  • экстракты растений.

Продукция Image ormedic не содержит вредных веществ, которые способны травмировать эпидермис. Косметика американского бренда деликатно воздействует на кожу, эффективно устраняя несовершенства различного типа (в зависимости от выбранной линейки).

Купить Image Skincare по самой выгодной цене можно в онлайн-магазине Cullinan. Здесь представлена только оригинальная косметика по ценам от производителя. В каталоге собран довольно широкий асортимент продукции Имэйдж.

Тальго – косметика для эффективного ухода за вашей кожей

Thalgo – еще один бренд, заслуживающий внимание представительниц прекрасного пола. Интересная особенность косметики Тальго заключается в ее составе, в котором присутствуют активные морские компоненты. Такие средства подходят как для салонного, так и домашнего ухода. Они призваны преобразить кожу, насытив ее полезными микроэлементами.

Купить Thalgo следует по следующим причинам:

  • в составе присутствуют микронизированные водоросли;
  • компоненты проникают в глубокие слои кожи;
  • большое разнообразие линеек (антивозрастной уход, интегративное похудение, увлажнение кожи);
  • у бренда есть собственная лаборатория, где создается космецевтика.

Интересно отметить, что свою деятельность компания осуществляет с 1968 года. Вся косметика Thalgo производится во Франции.

Выберите для себя продукцию лучших производителей косметического рынка и вскоре все окружающие смогут наблюдать приятные изменения на вашем лице.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА