12:14 09.12.2020

Как цвет смартфона отражает ваш характер: 6 примеров

3 мин читать

А вы знали, что смартфон может многое о вас рассказать? В частности, цвет его корпуса. На “оболочку” покупатели обращают особое внимание — кто-то рассматривает категорически черный, а кому-то подавай белый корпус. Готовы проверить теорию “говорящего” цвета?

Давайте рассмотрим ее на примере популярного смартфона xiaomi mi 10 ultra, который представлен в оттенках obsidian black и mercury silver.

Его Величество черный

Это благородный цвет. Его поклонники хотят подчеркнуть свой статус и положение в обществе. Это касается как одежды и обуви, так и девайсов. Черный корпус obsidian black на Xiaomi смотрится очень эффектно, можно сказать, утонченно. Уверены, что такой девайс выбирают люди, которые не прочь произвести впечатление на окружающих.

Серый кардинал

Это выражение довольно метко характеризует любителей оттенков серого. Mercury silver в нашем Xiaomi — светлый металлический оттенок и понравится практичным людям, которые стараются сохранять спокойствие в любых ситуациях. Они мечтают о размеренной жизни, о чем и свидетельствует выбор нейтрального оттенка.

“У нашего MI 10 есть еще один дизайн — transparent edition. Прозрачная крышка имитирует внутреннее устройство телефона Xiaomi, но выглядит это правдоподобно и стильно”, — подчеркнули в Stylus.

Цвет страсти

Многие популярные бренды облачают свои девайсы в красный корпус. Конечно, не во всех линейках есть такой красавчик. Но если вы фанат красного цвета, значит, любите приключения и что-то неизведанное.

Вы — оптимистичный, страстный, решительный человек, прирожденный лидер. Красный — цвет активных, ярких людей.

Синий как океан

Новым оттенком порадовала корпорация Apple в 2020 году. Если вы с нетерпением ждали разбавления цветовой палитры глубоким синим, значит, вы творческий человек, любите созидать природу, цените достаток и комфорт. Стремитесь к совершенству и почти всегда добиваетесь успеха. Согласны?

Белее белого

Если корпус вашего смартфона белоснежно-белый, рискнем предположить, что вы любите минимализм, чтобы все было аккуратно и элегантно.

Вы мечтательны и отзывчивы и не прочь получить порцию общественного внимания. Но порой окружающим кажется, что вы отстранены, хотя на самом деле просто обдумываете важные действия или слова. 

Бронза

Розовый оттенок из-за металлического отблеска в цвете корпуса называют бронзовым, есть такой у Galaxy Note 20. Этот оттенок трудно сопоставить с конкретным цветом, он сочетает в себе розовое золото и пудру. При выборе бронзового девайса не срабатывает психология цвета, просто он самый женственный в линейке. И среди серых и черных устройств девушки отдают предпочтение бронзе. Вот и весь секрет.

А если смартфон не выпускают в любимом цвете?

Цветовая гамма корпусов ограничена, например, найти яркий мандариновый или салатовый телефон практически невозможно. Но это не повод отчаиваться. Мало кто сейчас носит смартфон без чехла, а здесь уже есть, где разгуляться фантазии. Просто найдете нужный дизайн “накладки” и любимый цвет будет всегда радовать глаз.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА