17:07 30.11.2019

First Club Украина

3 мин читать
First Club Украина

Онлайн клуб First Club – новое заведение на рынке Украины. Первый Клуб приглашает ценителей игр: как новичков, так и профессионалов. Здесь вы можете попробовать крутые приключения на тему космоса, истории, диких и домашних животных, прошлого или будущего. Общее количество развлечений, доступных на площадке, превышает 800+ штук. Число постоянно растет. Свои разработки в клубе представляют десятки популярных компаний и брендов.

В отзывах можно узнать, что представленные в онлайн клубе First Club Украина игры:

  • созданы на десятки интересных и популярных тематик;
  • отличаются удивительными сюжетными поворотами;
  • обеспечивают запуск с мобильных устройств или персональных компьютеров;
  • имеют яркие и интересные анимации;
  • актуальны и интересны;
  • не требуют загрузки мобильных приложений, а открываются сразу из браузера.

Если хотите отдохнуть, отвлечься от рутины, провести время интересно, заходите в онлайн клуб First Club Украина. Пока что регистрация открыта для всех желающих. Более того: за первый аккаунт причитаются солидные вознаграждения!

Почему пользователи выбирают онлайн клуб First Club?

  1. Место для бесплатных развлечений. Все игры, доступные в Ферст, можно запустить в демо-режиме. Развлечения не требуют ни регистрации, ни денежных вложений.
  2. Площадка для соревнований. Клуб First Club позволяет играть не только против искусственного алгоритма, но и против людей. Во втором случае посетитель запускает турниры и участвует в гонках.
  3. Клуб Ферст для избранных. После регистрации аккаунта пользователь вправе рассчитывать на дополнительные преимущества: 1) персональный менеджер для решения любых вопросов, связанных со сделками и развлечениями; 2) бонусы и акции, которыми компания постоянно балует игрока.

Отзывы о клубе First Club, созданном в насыщенных синих и фиолетовых тонах, разные. Но пользователи уверены: регистрироваться и баловаться с играми здесь действительно интересно.

Онлайн-клуб First Club работает недавно, но его постоянными членами уже стали тысячи профессиональных геймеров и новичков.

Интерфейс, меню, кнопки и навигация

После перехода на официальные сайт First Club пользователь видит стандартные разделы для навигации. Они представлены в верхнем горизонтальном меню и дополнительно продублированы в нижней части страницы:

  1. «Кэшбэк». История о том, как получить возврат от администрации и заработать на своей активности.
  2. «Правила и условия». Политика конфиденциальности и указанные нюансы помогают понять, как сотрудничать с клубом, что можно и нельзя делать.
  3. «Бонусы». Список акционных предложений, доступных в рамках программы лояльности. First Club предлагает вознаграждения за регистрацию счета, за постоянные пари, за участие в конкурсах и розыгрышах. Постоянно обновляются и дополняются акции. Чтобы быть в курсе предложений, необходимо подписаться на рассылку.
  4. «Турниры». Онлайн клуб First Club Украины поддерживает «дух соревнований». Гонки – отличный способ поднять себе настроение и обойти конкурентов. Турниры могут появляться ежедневно / еженедельно / ежемесячно. Условия конкретного развлечения обязательно читайте и изучайте на отдельной странице.
  5. «Контакты». Способы связи с администрацией и службой технической поддержки. Также пользователь должен быть в курсе, что самый быстрый способ уточнить любой вопрос – написать онлайн-консультанту.
  6. «Мое». Раздел с «Избранными» развлечениями – теми, которые пользователь First Club сам добавил в список «любимых».

Есть и другие разделы, позволяющие быстро перемещаться из одного меню в другое, получать информацию и наслаждаться акционными предложениями.

Онлайн клуб First Club предлагает бонусные программы лояльности и интересные развлечения. Мобильные приложения для смартфонов / телефонов / планшетов на ИОС или на Андроид не разработаны. Но программное обеспечение и не требуется. Пользователь вполне может запустить любимые игры через мобильную версию официального ресурса.

Чтобы оценить разнообразие игр и их тематики, просто заходите на сайт First Club Украина. Клуб постоянно старается «быть в движении» и предоставлять максимальное количество интересных предложений. Если хотели бы видеть другие развлечения, просто напишите в администрацию (или в службу технической поддержки онлайн).

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА