10:25 23.09.2020

Новейшие модели брендовых автомобилей в Новоархангельске

2 мин читать

Машины от лучших представителей мирового автопрома теперь можно приобрести даже в небольших городах Украины. Хорошим примером служит Новоархангельск. Его жители не только имеют прекрасную возможность стать обладателями авто, поступившими в автосалон от производителя, но и получить полный комплекс гарантийного обслуживания. Не последнюю роль в этом играет Корпорация «УкрАВТО». Именно она является официальным дилером мировых автопроизводителей, способствует поставке их продукции в Украину.

Всегда есть выбор

Чтобы рядовой житель Новоархангельска смог купить машину, ему достаточно посетить местный автосалон, работающий от «УкрАВТО», или сайт, где представлены предложения Корпорации. В каталоге вы можете найти новейшие модели 2020 года выпуска бюджетного и премиального сегментов. Среди актуальных предложений:

1. LADA. Много лет назад она была одной из самых популярных автомобильных марок, но и сейчас у нее много поклонников. В Новоархангельском автосалоне представлены версии Vesta (SW Cross, SW, седан), Granta, Largus, XRAY.
2. Chery. Бренд когда-то стал сенсацией китайского автопрома, даже использовался местной полицией. Активно завоевывает мировой автомобильный рынок. Пользуется спросом в Украине.
3. Легендарный Chevrolet Aveo с новыми усовершенствованиями, делающими поездку комфортнее и безопаснее.

Цены в салонах «УкрАВТО» никогда не выходят за рамки среднерыночных. При совершении покупки вы можете рассчитывать на детальные консультации. Сотрудники автосалона подберут для вас ту комплектацию автомобиля, которая устроит по техническим характеристикам и стоимости.

Вам нужна рассрочка? Ее поможет оформить специалист по финансам. Он разработает для вас персональный договор кредитования. В Новоархангельском автосалоне от «УкрАВТО» созданы все условия, чтобы вы могли оформить необходимый пакет страховых услуг от КАСКО еще на стадии покупки.

Сервис, о котором мечтает любой автомобилист

Эксплуатацию машины можно существенно облегчить, если своевременно проводить техосмотр. Если вы планируете сделать это, вас ждет автосервисный центр «Новоархангельская СТО». Там клиентам Корпорации «УкрАВТО» предоставляют гарантийное и постгарантийное обслуживание, проводят кузовной ремонт и другие восстановительные работы. В распоряжении автосервисного центра:

· современные инструменты;
· высокотехнологичное оборудование;
· квалифицированные мастера.

Для замены используются только оригинальные запасные части. Являясь клиентом «УкрАВТО» и «Новоархангельской СТО», вы становитесь участником программы лояльности DRIVE-2U. Согласно ее условиям, за техническое обслуживание начисляются бонусные баллы. Они учитываются на дисконтной карте, вы можете их обменять на скидку при очередном заезде в автосервисный центр.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА