16:26 11.09.2020

Parimatch – официальный беттинг партнер "Лестер Сити"

2 мин читать

Parimatch стал новым официальным беттинг партнером футбольного клуба "Лестер". Символика Parimatch будет размещена на форме для тренировки и разминки основного состава команды "Лестер Сити" во время всех локальных матчей, а также матчей турнира Лиги Европы УЕФА.

В рамках партнерства символику Parimatch также можно будет увидеть на боковых светодиодных рекламных щитах во время домашних матчей Premier League, Emirates FA Cup и Carabao Cup, на пресс воллах во время интервью, которые будут сопровождать все ведущие матчи на стадионе King Power, и в социальных сетях Клуба.

Хардж Хир, Глава отдела партнерства "Лестер Сити": "Мы действительно рады партнерству с Parimatch - потрясающим международным брендом. Мы с нетерпением ждем возможности работать вместе и помогать укреплять международный авторитет друг друга".

Сергей Портнов, СЕО Parimatch: "Это отличное партнерство для Parimatch. Премьер-лига – один из самых больших и популярных турниров в мире. Мы рады стать частью мировых соревнований. Мы видим много общего между нашим брендом и футбольным клубом "Лестер Сити". "Лестер" – великая история Премьер-лиги. Их стремительный взлет обусловлен их проницательным менеджментом и стремлением к успеху. Уверены, что непоколебимый дух "Лестера" поможет нам продолжать этот захватывающий путь развития и международной экспансии".

Иван Ляшенко, Директор по маркетингу Parimatch: "Лестер Сити" всегда будет известен как чудомейкер из-за их выдающейся победы в Премьер-лиге. В Parimatch мы верим, что чудеса можно творить только упорным трудом и боевым духом. Мы рады сотрудничать с клубом и игроками, которые исповедуют те же ценности".

Parimatch соединяет развивающиеся рынки с миром традиционного и нового беттинга и является одной из самых популярных букмекерских компаний в регионе Восточной Европы.

В июле 2018 года Parimatch стал официальным беттинговым партнером UFC в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). 

Кроме того, в 2018 году был основан фонд Parimatch Foundation, который вложил значительные средства в укрепление здоровья и благополучия за счет расширения возможностей для образования и участия общественности в спорте.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА