14:06 05.06.2020

68 тысяч медиков получили бонусы и безлимитный интернет от Киевстар

2 мин читать

В течение карантина компания поддерживает медицинских работников со всей Украины. С июня им предоставлен доступ к безлимитному интернету на 90 дней.

За время карантина мобильный оператор начислил бонусы в эквиваленте 150 грн* 

68 тысячам врачей и медсестер из реестра медицинских работников Украины**. 58 тысяч из них получили бонус дважды (учитывалась дата подачи заявки и продление сроков действия карантина).

”Мы продолжаем поддерживать медиков. Несмотря на ослабление условий карантина, они по-прежнему остаются на передовой в борьбе с коронавирусной болезнью, – сказал Александр Комаров, президент Киевстар. – Бонусы, интернет – для нас это способ сказать врачам: мы благодарны за то, что вы делаете каждый день. И пока вы лечите больных, мы помогаем вам, как и всегда, оставаться на связи”.

Напомним, что помощь медикам – это лишь часть инвестиций Киевстар в борьбу с COVID-19 в Украине. Ранее компания сообщала, что выделяет 30 млн гривень благотворительной помощи на закупку медицинского оборудования совместно с БФ ”Твоя опора”. Кроме того, Киевстар сделал целый ряд акционных предложений своим абонентам и бизнес-клиентам, чтобы во время карантина они имели доступ к определенным сервисам и ресурсам без внесения оплаты. Общая сумма инвестиций Киевстар составила более 60 млн гривен. Подробнее о них можно узнать по ссылке: kyivstar.ua/uk/covid2019

* Заявки на начисление бонусов принимались оператором по номеру 477*103 в период с 25 марта по 31 мая 

2020 г.

** Реестр медицинских работников формируется на основании данных, представляемых в НСЗУ руководителями или главными врачами медицинских учреждений. После чего каждый медработник может внести, обновить или добавить информацию о себе в личном кабинете электронной системы охраны здоровья.

 

Справка о Киевстар:

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, предоставляющий услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе для 3G и 4G связи. Услугами оператора пользуются более 26 млн абонентов.

Акционеры Киевстар – международная Группа VEON Ltd, офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в свободном обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар более 20 лет работает в Украине, и признан как наибольший плательщик налогов отрасли связи, один из лучших работодателей Украины и социально ответственная компания.

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected]www.kyivstar.ua.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА