19:26 05.03.2020

Приходько: Женщины Украины вместе смогут установить мир

2 мин читать
Приходько: Женщины Украины вместе смогут установить мир

В канун 8 Марта народный депутат Украины от ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Наталья Приходько посетила концерт Союза ветеранов Оболонского района, где поздравила женщин с наступающим праздником. Она подчеркнула, что именно женщины, объединившись, смогут вернуть стране мир.

«Сегодня, накануне женского праздника, мы посетили концерт Союза ветеранов Оболонского района. Хочу, как народный депутат Украины, поздравить вас с Международным женским днем, пожелать как можно больше положительных эмоций и счастья! Женщина издавна была в Украине хранительницей, что заботилась не только о порядке в доме, но и о мире в государстве. К сожалению, сегодня в нашей стране продолжаются боевые действия. Сейчас ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ – единственная сила, которая последовательно борется за политическое урегулирование конфликта на Донбассе, восстановление мира и единства украинского народа. Уверена, что вместе с вами, дорогие женщины, мы сможем воплотить наш план по установлению мира в стране», – заявила политик.

По ее словам, еще одно крайне важный и актуальный вопрос – социальное обеспечение пожилых людей.

«Мы видим, что сейчас власть не может справиться с этой задачей, люди не получают необходимой поддержки от государства. В то же время наша партия подала в ВР комплекс законопроектов, где мы предлагаем конкретные и реальные шаги для решения этого вопроса. Однако большинство в Раде игнорирует наши предложения. Более того – правительство отказалось повышать пенсии с 1 марта, как того требует закон. Вместе с вами мы должны достучаться до власти и убедить ее вспомнить об обязательствах перед украинцами – в первую очередь социально незащищенными», – отметила парламентарий.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА