15:48 12.12.2019

ТОП-3 джиговых спиннингов Favorite

2 мин читать

Favorite — популярный бренд рыболовных товаров, значительную часть ассортимента которого составляют высококлассные спиннинги для джига.

Концептуально они разрабатывались для использования на отечественных водоемах. В последнее время продукция торговой марки становится все более узнаваемой благодаря отличному качеству и превосходным эксплуатационным характеристикам.

Компания Favorite организовала совместную работу с японским предприятием, что позволило вывести производство на передовой технологический уровень, в Украине товар компании можно встретить в каждом рыболовном магазине, особенно широко представлены спиннинги Favorite на fish-master.com.ua, где можно подробнее прочитать о характеристиках моделей, которые не рассмотрены в данной статье. В команду инженеров-дизайнеров вошли профессионалы-практики, в том числе и опытные рыболовы-спортсмены. Они принимали непосредственное участие в создании и апробации джиговых удилищ бренда, которые представлены тремя основными линейками.

JIG GUN

Популярная линейка недорогих моделей для джига. Несмотря на относительную дешевизну спиннинги этой серии отлично проработаны как узкоспециализированный продукт. Сравнительно низкая цена на модели линейки производитель связана с тем, что производитель установил на них бюджетную фурнитуру, тогда как на бланке экономить не стал. Спиннинги серии получились отзывчивыми, довольно дальнобойными и прочными.

SKYLINE

Еще одна узнаваемая джиговая линейка, основой которой являются береговые спиннинги. За превосходные бросковые качества эта серия характеризуется как дальнобойная. Материал изготовления бланков — высокомодульный графит. Он обеспечивает высокую чувствительность удилищ, придает им весьма солидный прочностный запас, чему способствует усиление комеля углепластиковой обмоткой.

ZANDER

Перед нами — одна из самых интересных джиговых моделей торговой марки Favorite. Производитель позиционирует ее как полууниверсальную. Но рыболовы быстро определили настоящее предназначение этого спиннинга — это джиговая рыбалка на судака. Ключевая особенность удилища — наличие специальной вклеенной вершинки из монолитного материала. Она обеспечивает высокую чувствительность и достаточную жесткость комеля, гарантирует уверенную подсечку.

Еще одна существенная отличительная черта моделей серии заключается в том, что нижняя граница теста не заявлена. Вместо нее указан ноль, тогда как верхний предел теста составляет 60 граммов. Это связано с наличием в конструкции спиннинга инновационного чувствительного кончика.

Чтобы всегда клевало

Кроме удилищ для джиггинга, компания производит очень широкий ассортимент спиннинговых снастей для ловли самыми разными стилями: твитчинг, троллинг, классическое блеснение и др.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА