12:31 20.11.2019

В Харькове каждый четвертый потребитель природного газа зарегистрировал «личный кабинет» на сайте 104.ua

2 мин читать

В начале ноября количество клиентов «Харьковгоргаза», пользующихся онлайн сервисом на сайте 104.ua., достигла около 125 тыс. пользователей. Это каждый четвертый клиент газораспределительной компании.

За 10 месяцев в онлайн-сервиса «личный кабинет» присоединились более 14 тыс. потребителей природного газа. Общее количество пользователей почти 125 тыс. Онлайн-сервис «личный кабинет» для потребителей природного газа функционирует с ноября 2015 года.

Это многофункциональная интернет платформа с высоким уровнем защиты персональных данных и круглосуточный доступ к собственным данным. В кабинете можно не только передать показания счетчика газа или посмотреть действующую норму потребления, сверить платежи за газ прошлых периодов. Также решить свои вопросы дистанционно, не нужно идти в Центр обслуживания клиентов и стоять в очереди, а это значительно экономит время.

Кроме того, «Харьковгоргаз» предлагает своим клиентам другие онлайн-сервисы. Такие как мобильные приложения 104Mobile и 104 MobileLight для гаджетов на операционной системе IOS. Их можно загрузить в Google play и AppStore. Удобный интерфейс приложений позволяет налаживать обратную связь с газораспределительной компанией и контролировать несколько лицевых счетов. Также получить обратную связь можно с помощью смс, электронной и голосовой почты Контакт центра, чат боту 7104 в Viber.

Зарегистрировать «личный кабинет» на сайте 104.ua можно самостоятельно, со своего компьютера, или воспользоваться помощью специалистов в ЦОК «Харьковгоргаз». Так, администратор Центра обслуживания клиентов может помочь клиенту зарегистрировать «личный кабинет» на мониторе "тонкий клиент" и научить пользоваться дистанционными сервисами компании.

Справка. АО «Харьковгоргаз» - предприятие, которое осуществляет распределение газа на территории города Харькова. Протяженность распределительных, вводных, внутренних газопроводов и газопроводов-вводов составляет более 8 тысяч километров, ежегодный объем транспортировки природного газа составляет 1,5 миллиарда кубических метров. АО "Харьковгоргаз" обеспечивает природным газом более 500 тыс. домовладений и свыше 3,5 тыс. промышленных предприятий, организаций, учреждений.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА