11:33 11.11.2019

Надежные минитракторы от торговой марки ДТЗ

3 мин читать

Сейчас производством и сборкой качественной техники и оборудования для обработки земли занимаются не только зарубежные компании, но и отечественные производители, техника которых во многом не уступает продукции конкурентов. Одни из таких моделей минитракторов, которые способны составить конкуренцию аналогам китайского производства, производят под ТМ ДТЗ. 

Отличительные особенности и достоинства минитракторов ДТЗ

Несмотря на то, что маленькие тракторы ДТЗ считаются аналогами китайской сельскохозяйственной техники, они отличаются качеством сборки и надежностью. ТМ ДТЗ предлагает покупателям большой ассортимент моделей, среди которых есть как бюджетные варианты, так и многофункциональные трактора. Вниманию покупателей предлагается две линейки:

  • минитракторы с кабиной;
  • минитракторы без кабины.

Наличие кабины определяет не только стоимость трактора, но и его основные характеристики. Минитрактора без кабины более пригодны к работам в поле с марта по ноябрь. Мощность двигателей может варьироваться от 12 до 50 л.с. Техника ТМ ДТЗ может агрегатироваться различным навесным оборудованием, которое соответствует мощности трактора. Несмотря на отсутствие кабины минитрактора ДТЗ легко справляются с посадкой картофеля, вспашкой целины, кошением травы и заготовки сена, культивацией и другими видами сельскохозяйственных работ.

Для покупателей, которые ищут полноценный трактор компактных размеров, предлагаются модели с отапливаемой кабиной. Эти машины рассчитаны на работу в любое время года и прекрасно показывают себя в условиях украинского климата. Такие модели ДТЗ имеют ряд отличительных особенностей, которые делают агрегат полноценной сельскохозяйственной машиной:

  • компактный размер;
  • мощный дизельный двигатель;
  • КПП с большим количеством передач;
  • наличие реверса;
  • передний привод;
  • наличие современной гидравлической системы.

Маленькие трактора ДТЗ, в зависимости от модификации и мощности двигателя, позволяют обрабатывать большие участки земли с использованием разнообразного оригинального навесного оборудования, которое можно приобрести вместе с компактными тракторами в магазине «Moto Store».

Использование универсальной трехточечной навески позволяет выполнять работы связанные с подготовкой почвы, сбором урожая и уходом за участком при помощи всего одной машины. Таким образом, главное преимущество этих тракторов заключается в том, что за довольно скромную стоимость у покупателя есть возможность приобрести надежный и функциональный минитрактор для любых работ. 

Технические характеристики тракторов ДТЗ

В любой машине основным узлом является двигатель, от мощности которого зависит функциональность техники. В своих изделиях ДТЗ устанавливает надежные дизельные двигатели мощностью от 12 до 50 лошадиных сил. Тягового усилия самых мощных моделей хватит с запасом для любой работы, а их моторесурс порадует любого владельца. 

К отличительным особенностям можно отнести наличие отлаженной системы запуска двигателя, позволяющей завести мотор даже при сильном холоде, а также экономичный расход топлива. Многоступенчатая КПП и наличие реверса делают минитрактора ДТЗ очень маневренными и значительно упрощают выполнение любой работы. 

Где максимально выгодно купить минитрактор?

Если вы хотите приобрести качественную сельскохозяйственную технику, тогда обратите внимание на ассортимент нашего магазина. У нас можно купить минитракторы ДТЗ, так и технику других производителей по очень выгодной цене. На всю продукцию магазина «Moto Store» распространяется официальная гарантия от производителя, а заказать доставку можно в любой город Украины.

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА