16:29 19.10.2019

В Одессе начался самый яркий квест года – грандиозный Люмер квест для детей

2 мин читать

Сеть детских магазинов "Антошка" организовала грандиозный детский Люмер квест, который будет проходить с сегодняшнего дня и по 26 октября.

В парках, скверах и на детских игровых площадках будут спрятаны разноцветные магниты с изображением Люмеров – героев, которые притягиваются к людям, испытывающим радость, восторг и счастье. Тысячи магнитов спрятаны по всему городу. Каждому персонажу присвоен свой номинал скидки, и стоит отметить, что среди них есть особенные — золотые!

Каждый ребенок, нашедший Люмера, сможет обменять его на скидку от 5 до 50%. А каждого золотого люмера — на любую игрушку из ассортимента "Антошки".

Искать и собирать Люмеров дети могут уже начиная с пятницы, 18 октября. А 26 октября каждый Люмер поможет купить подарок для ребенка.

Люмер квест приурочен к праздничному открытию обновленного, "люмеризированного" магазина "Мега-Антошка" на Греческой площади, 2, которое состоится 26 октября.

Информация о локациях проведения квеста будет регулярно появляться на страницах "Антошки" в социальных сетях. Там же будут публиковаться подсказки о том, как найти магниты. Первыми эту информацию узнают подписчики страниц.

Отметим, что более 20 лет "Антошка" помогает родителям растить детей здоровыми, умными и модными. Как лидер рынка "Антошка" заботится о детях, предоставляя лучшие товары, услуги и эмоции.

"Антошка" стремится стать захватывающей и развивающей игрой для своих маленьких покупателей и их родителей.  Здесь есть все, что нужно детям, и дети здесь всегда счастливы!

Ищите Люмеров и готовьтесь к невероятному открытию обновленного и самого большого магазина сети "Антошка" на Греческой площади, 2.

Здесь единый люми-стиль присутствует во внешнем оформлении витрин, навигации, в форме продавцов и в рекламных материалах. Это 4 000 кв.м, которые полностью оформлены в стиле Люмеров.

Веселое открытие, которое пройдет с аниматорами, играми, розыгрышами, люми-дискотекой, голографическим шоу и радостными сюрпризами, станет первым из череды праздников.

Справка. Сеть магазинов "Антошка" входит в состав RedHead Family Corporation и насчитывает 39 магазинов в 17 крупнейших городах Украины. Первый магазин "Антошка" был открыт в городе Одесса в 1997 году. В состав сети входит также магазин игрушек "Казка Нова" в Киеве. Уникальность формата сети "Антошка" для Украины – наличие трех ключевых категорий товаров: питание и уход за ребенком, включая мебель, коляски и автокресла (Baby care), игрушки (Fun), и одежды и обуви (Fashion).

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА