14:42 14.08.2019

Лучшая оценка корма Royal Canin для котят – отзывы покупателей

3 мин читать

Питание для котят должно соответствовать их природным потребностям на каждом этапе взросления. Оптимальные рационы разрабатывает и выпускает польский производитель Royal Canin. Корма для котят данного бренда предпочитают покупать своим питомцам и в Украине, и во множестве других стран Европы. Ведь в этих рационах содержаться все необходимые для растущего организма питательные вещества, витамины и микроэлементы в оптимально сбалансированном соотношении. Не зря на корма Royal Canin для котят отзывы их владельцев исключительно положительные.

Как выбирать корма Royal Canin для котят разного возраста?

Один из самых верных источников информации, которые помогут выбрать корм Royal Canin для котят, – отзывы владельцев животных. От того, насколько правильным будет питание котенка, зависит качество его роста и здоровье в будущем. Корма Royal Canin для котят польского производства разрабатываются с учетом того, что на разных этапах развития животное нуждается в разных питательных веществах и в разных их количествах. Поэтому под основные периоды роста котенка они предлагают, например, такие рационы:

1. Мусс Royal Canin (Роял Канин) – для котят возрастом 1-4 месяца, активно растущих, нуждающихся в отлучении от грудного молока. Особая текстура корма упрощает переход котенка с молока на корм;
2. Сухой корм Royal Canin Babycat – для котят, которых нужно приучать к твердой пище. Корм размачивается до консистенции, удобной для питания котенка в период перехода на твердую еду;
3. Сухой корм Royal Canin Kitten – для котят возрастом 4-12 месяцев, которые растут уже не так быстро и имеют первые зубы. Корм разработан для периода постепенного перехода на сухой рацион.

Как правильно давать польские корма Royal Canin котенку?

Корм для котят Royal Canin польского производства – это результат кропотливых изысканий научных сотрудников компании. Также рационы создаются с учетом рекомендаций практикующих ветеринарных врачей и диетологов. Поэтому правильно подобранный корм способен поддерживать здоровье питомца, так как содержит все необходимые для нормального роста ресурсы. Польские корма Корма Royal Canin для котят, подобранные под их возраст, нужно дозировать по схеме, приведенной на упаковке. Тогда животное получит все необходимые для него нутриенты. Чтобы обеспечить точность разовой выдачи корма, желательно пользоваться весами с делением в 1 грамм. Их можно будет применять и для учета суточного прироста веса тела питомца. Независимо от того, какие используются корма для котят Royal Canin – сухие или в виде мусса, важно обеспечить малышу постоянное наличие свежей воды.

Характеристики корма Роял Канин для котят в отзывах покупателей

Корма Royal Canin для котят (Польша) производятся из качественных натуральных продуктов, с идеальным балансом полезных ингредиентов, без искусственных добавок. Они создаются под потребности растущего организма, с учетом специфики пищеварения на разных этапах жизни. А лучшая оценка эффективности корма Роял Канин для котят – отзывы их владельцев, указанные на сайте и в социальных сетях.

- «Котята растут и развиваются хорошо» – так отзывается о результатах кормления питомцев кормами Роял Канин (Польша) Dudkina Hanna А больше всего она ценит их "за качество";
- «Качество и здоровье животного» важнее всего при использовании польских кормов Royal Canin для владелицы котят Цыган Виктории.

При правильной организации кормления котенка он будет получать все необходимые для его развития вещества, что также положительно отразится на его внешнем виде.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА