09:14 15.07.2019

Уже половина клиентов "Ивано-Франковскгаз Сбыт " решают газовые вопросы дистанционно

2 мин читать

Каждый второй потребитель природного газа в Ивано-Франковской области передает показания счетчика и платит за потребленный газ через онлайн-сервисы. Благодаря дистанционным сервисам, прикарпатцы могут решать все вопросы, связанные с поставками газа, не посещая офисы газовой компании.

На Ивано-Франковщине самым популярным остается "личный кабинет" на сайте на сайте 104.ua. Его преимущества оценили почти 125 тыс. потребителей "Ивано-Франковскгаз Сбыт ". В онлайн-кабинете клиенты "Ивано-Франковскгаз Сбыт " имеют возможность не только платить за потребленный газ и передать показания, но и посмотреть историю своих расчетов, загрузить счет, узнать цену природного газа или обратиться к специалистам газовой компании с вопросом, а также записаться на прием к руководителям газовой компании. Все обращения направляются в контакт-центр, который обрабатывает информацию. Кроме того, для пользователей "личного кабинета" доступна услуга "обратная связь".

Для владельцев нескольких лицевых счетов (помещений) разработано паблик-аккаунт 7104ua в Viber, мобильное приложение для смартфонов 104 Mobile и мобильное приложение к iPhone 104 Mobile Light. Они разработаны таким образом, чтобы потребитель имел возможность пользоваться сразу пятью личными счетами. Это удобно когда клиент ООО "Ивано-Франковскгаз Сбыт" имеет более одного лицевого счета или помогает с газовыми вопросами своим родным.

Для изменения настроек и управления счетами (аккаунты), достаточно открыть меню с помощью кнопки, расположенной справа сверху или свайпом влево. В настройках можно добавлять и редактировать аккаунты, выбирать способы введения показаний. Для добавления аккаунта в мобильном приложении, необходимо использовать логин и пароль для " личного кабинета"  на сайте 104.ua или зарегистрироваться через приложение.

" Наша компания в течение последних четырех лет системно работает над расширением олайне-сервисов. В большинстве случаев при использовании дистанционных сервисов, отпадает необходимость посещать районные центры обслуживания клиентов для сверки и уточнения оплат или начислений", - говорит директор ООО "Ивано-Франковскгаз Сбыт" Юрий Пылыпив.

Работает онлайн-серрвис и для коммерческих потребителей. В конце прошлого года заработал " личный кабинет" " Бизнес онлайн" для коммерческих клиентов "Ивано-Франковскгаз Сбыт ". Воспользоваться услугами кабинета на сайте 104.ua могут юридические или физические лица предприниматели (небытового потребления), у которых есть действующий договор на поставку газа с ООО "Ивано-Франковскгаз Сбыт". Использование системы "Бизнес онлайн" позволяет коммерческим потребителям получать счета за газ, акты приема-передачи, акты сверок и просматривать историю платежей.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА