10:07 03.05.2019

Кешбэк 500 грн за смартфон-новинку: эксклюзив от Vodafone и TECNO Mobile

3 мин читать

Новый доступный камерафон Spark 3 Pro, презентованный в начале апреля на выставке электроники CEE 2019, наконец появится на полках магазинов. В мае купить новинку можно эксклюзивно в сети Vodafone.  К старту продаж Vodafone и TECNO Mobile предлагают первым покупателям Spark 3 Pro щедрый кешбэк, который составит 500 грн.  

Spark 3 Pro от TECNO Mobile - популярная в мире молодежная модель линейки Spark, с которой украинский пользователь только начинает знакомство.  В новинке производитель сделал сильный акцент на дизайне и расширенном функционале камер. Spark 3 Pro получил 6,2-дюймовый экран с вырезом-«челкой» и отличной цветопередачей и углами обзора (дисплей HD+ Super FULL VIEW). Важная особенность модели – двойная Al Камера, специально разработанная для создания отличных снимков, с интеллектуальными алгоритмами распознавания условий съемки, возможностью снимать портреты и фото с эффектом боке, а также создавать необычные фото в режиме AR Cam.

Spark 3 Pro отличился трендовым дизайном: блестящая задняя панель смартфона создает иллюзию переливов драгоценного камня.  В Украине доступны 3 расцветки: Midnight Black напомнит звездное небо, Nebula Black позволит полюбоваться переливами цветов от черного в глубокий синий, Champagne Gold получил нежно-золотистый подтон с мелким шиммером.

"Функциональность и доступность гаджетов Tecno Mobile отвечает запросам клиентов Vodafone, потому уже в мае 2019 года смартфоны Tecno пополнили широкий ассортимент брендов, представленных в сети Vodafone Ритейл.

Сейчас модель Tecno Spark 3 Pro продается в наших магазинах и на сайте с уникальным предложением — при покупке смартфона по акционной цене, - 3199 грн, клиент также получает 500 грн кешбэка на мобильный счет." - уточнил Михаил Иванцов, директор по маркетингу Vodafone Ритейл.

Джеймс Чен, руководитель бизнеса TECNO Mobile в Украине, заявил о важности долгосрочного партнерства смежных бизнесов, которое приобретает все большую распространенность в мире. «Когда речь заходит о стратегии и развитии бизнеса на новом рынке,  мы видим насколько важна синергия сильных партнеров. Недавним важным шагом для TECNO Mobile стало начало сотрудничества с сетью магазинов Vodafone, которое принесет обеим компаниям новые возможности: наш партнер получит эксклюзивные права реализации модели Spark 3 Pro, а мы расширим представленность в регионах и еще раз подтвердим, что качество нашего продукта соответствует высоким стандартам и требованиям, которые выставляет лидирующий украинский оператор мобильной связи. Уже с начала мая новинки TECNO доступны в сети Vodafone, которая сейчас объединяет более 200 магазинов по всей Украине», - отметил представитель бренда.

О бренде

TECNO Mobile, основанная в 2006 году, является премиальной маркой смартфонов, принадлежащей компании TRANSSION Holdings. Поддерживая слоган  бренда «Ожидайте большего», TECNO стремится предоставить пользователям доступ к новейшим технологиям по доступным ценам, позволяя выйти за пределы своих нынешних ограничений и открыть мир возможностей. TECNO понимает потребности разных рынков и предоставляет потребителям  локализованные инновации в ассортименте продуктов, включая смартфоны, планшеты и функциональные кнопочные телефоны. TECNO Mobile - крупный глобальный игрок, присутствующий на более чем 50 развивающихся рынках по всему миру. В 2017 году TECNO достигла объема продаж более 43 миллионов единиц продукции, а в 2018 вошла в ТОП-10 по продажам смартфонов. TECNO Mobile является официальным партнером и поставщиком смартфонов и планшетов футбольного клуба Манчестер Сити. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: www.tecno-mobile.com.ua

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА