18:17 14.03.2019

Первые достижения: НАШ телеканал МАКСИ-ТВ собрал аудиторию столицы в 3 раза больше, чем “5 канал” и в 2 раза больше, чем ZIK

3 мин читать

Менее чем за 4 месяца работы НАШ телеканал МАКСИ-ТВ основательно утвердился в сегменте информационных вещателей и составил весомую конкуренцию новостным каналам Украины.  

В первую неделю весны цифры телемониторинга показали стремительный рост в сравнении с другими информационно-новостными телеканалами в столице Украины. Показатели телесмотрения НАШего телеканала МАКСИ-ТВ за этот период: Rat - 0,15%, Shr - 0,96%* (Киев 18+). Доля смотрения НАШего телеканала МАКСИ-ТВ в Киеве в 3 раза (!) превышает долю “5 канала” и в 2 раза превышает долю телеканала ZIK. Киевляне выбирают НАШ.МАКСИ-ТВ как достоверный и оперативный источник информации:

Наряду с ежедневными ток-шоу на НАШем телеканале самой популярной программой в первую неделю марта стало ток-шоу “События недели” с Тиграном Мартиросяном. Показатели телесмотрения ток-шоу в пиковые моменты достигали значений: Rat - 1,35%, Shr - 3,9%.* (Киев 18+).

“Прошло менее 4-х месяцев с момента запуска телеканала и мы уже видим существенные результаты своей работы. Показатели свидетельствуют о том, что мы на правильном пути. Мы благодарны миллионам наших зрителей за доверие. Это только начало. - говорит Тигран Мартиросян, ведущий и руководитель телеканала.

Гости ток-шоу “События недели” с Тиграном Мартиросяном:

– Александр Вилкул, народный депутат Украины, фракция "Оппозиционный блок";
– Владимир Грановский, политический консультант, стоунхендж;
– Сергей Соболев, заместитель председателя фракции "Батькивщина";
– Вадим Карасев, политолог;
– Сергей Таран, политолог;
– Кирилл Куликов, нардеп 6-го созыва, экс-руководитель Бюро Интерпола Украины;
– Евгений Червоненко, министр транспорта и связи 2005г., народный депутат Украины IV созыва;
– Сергей Хлань, народный депутат Украины, фракция "Блок Петра Порошенко".

“Мы стремительно набираем обороты и весомые цифры аудитории уже привлекают внимание рекламодателей. Вместе с рейтингами телеканала растут и данные статистики НАШих интернет-ресурсов. Особой популярностью пользуется  YouTube-канал НАШ. МАКСІ-ТВ, который по динамике роста лидирует в своем сегменте” - делится Елена Рудик, генеральный директор медиаплатформы “НАШ”.

YouTube - канал НАШ. МАКСІ-ТВ перевалил за 100 000 подписчиков. За этот небольшой период на НАШем YouTube-канале вышло 2 604 видео, 26 650 856 просмотра, что равняется 292 613 973 минутам. Согласно данным статистики за сутки у НАШего YouTube - канала около 500 000 просмотров. Зрители активно комментируют, обсуждают, голосуют, делятся впечатлениями. Это очень вдохновляет. Например, оценку  “Нравится” поставили  309 960 раз, а комментариев более 1 330 031.

Благодарим каждого НАШего зрителя за доверие и выбор НАШего телеканала .

*Данные исследования ТВ-аудитории принадлежат ИТК; исследователь - Nielsen; мониторинг - Коммуникационный Альянс. Справка "2000"

"НАШ" - это новая информационная медиаплатформа, включающая в себя: телеканал, интернет-сайт, собственные страницы и каналы в Facebook, Instagram, YouTube, Telegram, Twitter. Сейчас контент "НАШ" транслируется в эфире телеканала "МАКСИ-ТВ".

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА