11:36 12.03.2019

Опубликован глобальный рейтинг 100 международных компаний с наилучшей репутацией: Mars Inc. значительно укрепила свои позиции

2 мин читать

Международная консалтинговая компания Reputation Institute вновь включила компанию Mars Inc. в глобальный список компаний с наилучшей корпоративной репутацией – рейтинг  Global RepTrak® 100. В 2019 году компания Mars поднялась на 69 место, значительно улучшив прошлогодний показатель.  Эта оценка является признанием целенаправленных действий компании в ведении бизнеса по принципам ответственности, этичности и позитивного влияния на мир.

Reputation Institute (RI) проводит ежегодное исследование корпоративной репутации уже более десяти лет  и это крупнейшее и самое авторитетное в мире исследование такого рода. В этом году для составления рейтинга институт провел оценку репутации среди более 230 000 респондентов, анализируя различные параметры и показатели.

«Репутация имеет решающее значение для каждого аспекта нашего бизнеса. В ведении дел мы руководствуемся главной целью компании Mars – каждый день находить возможность сделать что-то для построения лучшего будущего для всех нас, - прокомментировал Энди Фароа, вице-президент по корпоративным связям, стратегическим инициативам и устойчивому развитию Mars Inc.

Среди участников рейтинга - компании, которые очень различны по сфере деятельности, размеру, форме собственности и даже местоположению – Microsoft, Lego, Bosch, The Walt Disney Company, Sony.  Анализируя показатели лидеров рейтинга, Reputation Institute выделил несколько ключевых трендов, общих для всех компании с хорошей репутацией: активная социальная позиция и высокие моральные принципы руководства, внимание к локальным и региональным отличиям рынков и культур, наличие глобальной цели, честность и целостность, соблюдение принципов гендерного равенства и культуры поведения на работе. Представители RI отмечают, что в 2019 году доверие к компаниям, пошатнувшееся в предыдущие годы, растет, но в современной информационной среде для укрепления репутации главной ценностью становится целенаправленность во всех действиях компании.

Принципы работы компании Mars соответствуют этим трендам. Компания воплощает  план устойчивого развития, в рамках которого вносит свой вклад в решение таких проблем, как  бедность, нехватка воды, изменение климата и многое другое. В повседневной работе компания Mars открывает равные возможности для женщин на всех рынках присутствия и в целом стремится создавать такую культуру и условия для работы, которыми сотрудники могут гордиться.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА