14:25 26.02.2019

Двери Hörmann — респектабельная "визитная карточка" вашего дома

2 мин читать

Один из важных элементов любого строения — входная дверь. По ней определяются вкус и достаток хозяина. Но главными ее функциями все же являются защита от проникновения посторонних и сохранение тепла. Поэтому рачительные хозяева отдают предпочтение брендовым изделиям известного немецкого производителя Hörmann.

Помимо входных и межкомнатных дверей, в ассортименте этого европейского гиганта содержатся такие позиции, как:

  • гаражные, въездные и промышленные ворота;
  • электроприводы для ворот и дверей;
  • дверные коробки;
  • огнестойкие перегородки;
  • козырьки;
  • погрузочные системы.

Продукты марки Hörmann справедливо популярны во всем мире благодаря оптимальному сочетанию высокой функциональности с привлекательным внешним видом.

Входные двери Hörmann были по достоинству оценены застройщиками и домовладельцами сразу же после появления на отечественном рынке в 1999 году.

Продукцию европейского производителя реализует предприятие Hörmann Украина. На официальном сайте компании можно ознакомиться с каталогом доступных товаров, условиями заказа, особенности получения и установки.

Подробнее о входных дверях читайте на странице www.hormann.ua/ru/chastnoe-stroitelstvo-i-remont/dveri/vkhodnye-dveri/ онлайн-ресурса Hörmann Украина.

Что выбрать

Сайт предлагает выбор из четырех видов продукта. Модификации различаются по материалу изготовления, функциональному наполнению и цене. Но всем моделям присущи такие необходимые для дверей качества, как прочность, долговечность, надежность, безопасность, комфортность и стильный дизайн.

Новаторский подход Hörmann проявился в использовании ранее не традиционного для дверей материала — алюминия. По сравнению с привычным деревом и новомодным пластиком он выигрывает по ряду позиций. Алюминий крепче и прочнее, не рассыхается и не нуждается в подкрашивании, гарантирует надежную тепло-, шумо- и влагоизоляцию.

Этот металл используется для моделей ThermoCarbon (премиум-класс) и ThermoSafe (высший класс). Более доступный по цене вариант из стали — изделие Thermo65. А полотно линейки TopComfort делается из закаленного стекла повышенной прочности. Обеспечивая достаточный приток света в прихожую, такая модель гарантирует надежную защиту от нежелательных гостей и сюрпризов атмосферы.

Каждая линия дверных изделий обеспечивается многоступенчатой системой защиты от взлома. Поэтому дверь Hörmann сохранит ваше жилье в неприкосновенности.

 

 

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА