16:50 20.02.2019

Каждый третий клиент ООО "Днепропетровскгаз Сбыт" пользуется "личным кабинетом"

2 мин читать

За 3 года функционирования "личного кабинета" - более 400 тыс пользователей газа в Днепропетровской области могут оценить все преимущества онлайн-услуг. В частности, за прошлый год количество зарегистрированных потребителей выросло на 30%.

Зарегистрировавшись на сайте 104.ua в "личном кабинете", клиенты ООО "Днепропетровскгаз Сбыт" могут платить за газ в удобное время и без очередей. Онлайн-сервис позволяет пользователям не посещать офисы газовой компании и решать все вопросы, связанные с поставками газа дистанционно. Особенно это удобно для потребителей, проживающих в отдаленных районах.

В дополнение к функции "заплатить за газ", в "личном кабинете" клиенты ООО "Днепропетровскгаз Сбыт" могут передать показания счетчиков газа, просматривать истории расчетов, и также загрузить счет. Потребители оперативно узнают о цене природного газа, размере субсидии или льготы.

"Процедура регистрации в "личном кабинете" проста: необходимо иметь электронную почту, знать номер лицевого счета, сумму последнего платежа за газ или номер счетчика газа. В случае необходимости, администраторы зоны ресепшн в Центрах облуживания клиентов всегда помогут посетителям воспользоваться сенсорными мониторами "тонкий клиент" для регистрации в "личном кабинете", - рассказывает директор ОО "Днепропетровскгаз Сбыт"Татьяна Соболь.

"Личный кабинет" - это не единственный сервис компании для дистанционного решения газовых вопросов. Для удобства клиентов существуют и другие:

• мобильное приложение 104Mobile;

• мобильное приложение Viber 7104ua;

• СМС-сообщение на короткий номер 7104 (отправив сообщение на этот номер, можно выяснить состояние счета и баланс)

• интеллектуальное голосовое IVR меню (круглосуточно, по телефону контакт-центра 056 76 40 304).

В конце прошлого года заработал "личный кабинет "Бизнес онлайн" для коммерческих клиентов ООО "Днепропетровскгаз Сбыт". Воспользоваться услугами кабинета на сайте 104.ua могут юридические или физические лица предприниматели (небытового потребления), у которых есть действующий договор на поставку газа с ООО "Днепропетровскгаз Сбыт". Использование системы "Бизнес онлайн" позволяет коммерческим потребителям получать счета за газ, акты приема-передачи, акты сверок и просматривать историю платежей.

Справка: ООО "Днепропетровскгаз сбыт" с 1 июля 2015 года выступает гарантированным поставщиком газа для потребителей природного газа г. Днепр и Днепропетровской области, с. Темировка Гуляйпольского района Запорожской области и с. Приднепрянское Кобиляцкого района Полтавской области (согласно решению НКРЭКУ №653 от 16 мая 2017 года). Компания поставляет природный газ почти 1,3 млн. бытовым потребителям, 700 бюджетным учреждениям и 152 религиозным организациям. Среди 4 тысяч промышленных и коммунально-бытовых предприятий, которым мы поставляем газ, есть такие предприятия, как ООО "Метрополия", ОАО "Днепропетровский тепловозоремонтный завод", ООО "Катеринославхлиб", ООО "Снек Экспорт" и ПАО КБ "Приватбанк".

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА