19:06 26.10.2018

Сделайте свою кожу здоровой и красивой

2 мин читать

Многие сталкивались с неприятными ощущениями, возникающими из-за сухой кожи и ее раздражения, особенно часто эти симптомы появляются с наступлением холодов. А молодые мамы знают, как важно поддерживать водный баланс нежной кожи малыша. Устранить неприятные симптомы и восстановить слой эпидермиса поможет продукция Эмолиум, оказывающая комплексный уход, восстановление и защиту.

Особенности продукции

Косметическая продукция Emolium создана при участи дерматологов, и, в первую очередь, устраняет причину возникновения сухости кожи, вследствие которой может появиться раздражение, зуд, дискомфорт. Основным компонентом всех средств являются эмоленты, которые эффективно устраняют дерматологические проблемы.

Сегодня для покупателей доступны несколько серий продуктов, осуществляющих уход и восстановление нормального, сухого, поврежденного кожного покрова п. Остановимся более подробно на каждой серии.

Базовый уход

Линейка продуктов этой серии предназначена для поддержания оптимального состояния сухой кожи взрослых и детей. В их состав входят компоненты, эффективно воздействующие на глубокие и верхние слои эпидермиса, в состав средств не входят красители и аллергены, что подтверждается клиническими исследованиями.

Продукция серии предназначена для постоянного ухода, вследствие чего:

- восстанавливается липидный обмен;
- поддерживается оптимальное состояние покрова во время ремиссии дерматологических заболеваний (псориаза, ихтиоза, дерматитов).

Серия состоит из следующих продуктов:

- эмульсии и геля для купания и умывания;
- крема для лица;
- эмульсии для тела.

Специальный уход

В состав данных средств включены компоненты, насыщающие кожу липидами, а также натуральные масла, действие которых направлено на восстановление, питание и смягчение эпидермиса. Продукцию рекомендуют использовать в период обострения дерматитов, псориаза, экземы и после длительного пребывания под солнечными лучами.

Серия состоит из линейки продуктов:

- крема и эмульсии для тела;
- шампуня и эмульсии для кожи головы.

Триактивный уход

Продукты предназначены для использования в период лечения, и использовать их необходимо в комплексе с лекарственными средствами, направленными на устранение причин возникновения дерматологических заболеваний, в том числе и гормональными препаратами.

Компоненты, входящие в состав, способствуют быстрому заживлению повреждений, уменьшают зуд, снимают воспаление. Также они являются барьером для размножения вредоносных бактерий и оказывают обезболивающее действие.

Линейка средств включает:

- крем;
- эмульсию для купания.

Благодаря тому, что все продукты серии содержат высокоэффективные и проверенные вещества, эмульсиями, кремами и гелями можно пользоваться как взрослым, так и маленьким детям.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА