17:57 22.10.2018

Как фотографировать футбол: секреты от профи

3 мин читать

Любовь к футболу может быть разной: от желания спокойно посмотреть матч любимой команды с друзьями в пабе или дома у телевизора, до настоящей страсти, которая заставляет ехать на выездные матчи любимой команды, не пропускать домашние игры и испытывать настоящий азарт и полноту жизни, болея за своих фаворитов на стадионе.

Украинцам действительно есть чем гордиться: кроме проведенного совместно с Польшей Евро 2012, знаменитых на весь мир имен украинских футболистов , особый интерес представляют легионеры, которые успешно играют за европейские клубы ( Иван Петряк в венгерском клубе «Ференцварош», Евгений Коноплянка в “Шальке”, Андрей Ярмоленко в “Боруссии”, Александр Зинченко в “Манчестер Сити”, Борис Тащи в клубе «Дуйсбург»).
Уже 23 октября на харьковском стадионе “Металлист” состоится матч Лиги Чемпионов, в котором горняки из “Шахтер Донецк” сойдутся на одном поле с горожанами “Манчестер Сити”.

Англичане прибыли в Украину на 4 дня, и сообщается, что более 1000 фанатов поддержат любимую команду на этом гостевом матче.

Неоднократно заявлялось, что билеты раскупаются очень быстро, и что на стадионе вместимостью в 40 000 человек будет не так просто найти свободное место. Аналитики прогнозируют победу англичанам, поставить на их победу в букмекерской компании можно в среднем с коэффициентом 1,38.

У счастливчиков, которые будут смотреть игру на стадионе, самые яркие моменты игры останутся не только в памяти, но и на фото в их смартфонах.

Официальный партнер футбольного клуба “Манчестер Сити” с 2016 года, бренд Tecno Mobile, который в сентябре представил в Украине линейку из 5 камерофонов в преддверии игры делится секретами удачных кадров на стадионе.

Фанату, который хочет оставить об игре действительно незабываемые воспоминания, следует обратить внимание на смартфон, в котором возможности основной и фронтальной камер позволяют создавать четкие снимки при различном освещении.

Tecno Camon X pro - это синергия фронтальной камеры на 24 МП и 16 МП основной камеры, а также множество программных и аппаратных функций, для незабываемых кадров.

Четкие кадры даже издалека
Больше нет проблемы размытых фото - фирменная технология Супер Пиксель позволяет делать снимки на 30% более четкими.С помощью технологии цифрового масштабирования увеличивайте снимки, сделанные на Tecno Camon X pro в 4 раза без потери качества и шумов. Идеальный кадр стал возможен с любой точки стадиона.

Поймать момент легендарного гола
Функция Super PDAF в Tecno Camon X pro - это супер быстрый автофокус, в котором скорость фокусировки была увеличена на 100%, что позволит запечатлеть яркий момент незамедлительно.
А если освещение недостаточное, на помощь фотографу приходит инновационный двухъядерный фокус, что позволит сделать снимок на 50% быстрее. даже в темноте или сумерках.

Ваша команда в центре внимания
Функция селфи с эффектом боке в Tecno Camon X pro позволит выделить объект съемки в центре кадра и размыть фон.
Фокусируйтесь на главном.

Крутые селфи при любом освещении
Регулируемая вспышка фронтальной камеры Tecno Camon X pro , которая управляется жестами, позволит создавать яркие послематчевые селфи во время празднования победы своей команды. Даже в темноте фото получатся эмоциональными, детальными и четкими.

А для тех, кто будет смотреть игру из дома и хочет испытать удачу и предсказать итоги матча, на официальной странице Tecno Mobile в Facebook в день матча пройдет розыгрыш, победители которого получат памятные призы.

Присоединяйтесь к комьюнити единомышленников и выигрывайте подарки! https://www.facebook.com/TECNOMobileUA/

Что: Матч третьего тура Лиги чемпионов "Шахтер" - "Манчестер Сити"
Когда: Вторник, 23 октября, 22.00
Где: Харьков, Стадион “Металл ист”

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА