17:17 11.09.2018

Если сантехника, то Ravak: 5 причин посетить магазин брендовой сантехники

2 мин читать

Ванная комната начинается с… лягушонка – зеленого, симпатичного и очень любопытного. Именно этот лягушонок гарантирует высокое качество продукции, оптимальное соотношение стоимости и функциональности, широкие возможности выбора. Как вы уже успели догадаться, речь идет о лягушонке-лице компании Ravak, поскольку он прочно ассоциируется у многих пользователей с надежностью, долговечностью и отличными эксплуатационными характеристиками. В магазине сантехники Ravak сегодня можно подыскать товары на любой вкус – стильные и оригинальные аксессуары, мебель, приспособления для инсталляций, ванны, гидромассажные панели и другие полезные изобретения.

Почему стоит совершить покупку в магазине Ravak
Быть постоянным клиентом магазина сантехники Ravak – это здорово. Почему? Сейчас попробуем разобраться.

Ravak – это исключительно высококачественная продукция. Известный чешский бренд всячески пытается поддерживать безупречную репутацию и положительный имидж, успевший сформироваться за годы существования, поэтому производит только надежные и долговечные сантехнические приспособления. О высоком качестве брендовых разработок свидетельствует и продолжительность гарантии от производителя. 
1. Широкий выбор. На страницах каталога магазина сантехники Ravak можно отыскать продукцию не все случаи жизни. С помощью разработок бренда можно полностью изменить интерьер в ванной, обновить сантехнику и дополнить уже сформировавшуюся «картину» оригинальными и стильными аксессуарами (например, декоративными панелями, зеркалами, шторками). 
2. Обслуживание – на высоте. Квалифицированные сотрудники брендовой сети Ravak всегда готовы прийти на помощь покупателям. Они способны предоставить бесплатную профессиональную консультацию, продемонстрировать сильные стороны и функциональные возможности любого приспособления или устройства, ответить на актуальные вопросы. 
3. Возможность заказа товаров через веб-ресурс. Нет возможности воспользоваться традиционными методами покупки товаров в точках розничной торговли? Почему бы не оформить заказ на официальном сайте магазина сантехники Ravak?
4. Удобная система оплаты и доставки. Для потребителей доступна возможность оплаты товаров наличными средствами, банковской картой и посредством использования электронных сервисов. Доставка осуществляется в течение 24-72 часов в зависимости от расстояния от склада непосредственно до получателя. Возможен также самовывоз.

Подыскиваете готовые решения для ванной комнаты? Грядет ремонт и, как следствие, полная замена сантехники? Самое время посетить магазин чешской сантехники Ravak.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА