16:08 10.09.2018

Дымим со вкусом и экономией: как дешево купить электронную сигарету

2 мин читать

Заботитесь о своем стиле и здоровье, поддерживаете имидж продвинутого знатока современных девайсов? Замените табачную сигарету электронной! Вейпинг безвреден для организма, позволяет отказаться от вредной привычки и сэкономить – табак дорожает с каждым годом. Прайс-агрегатор МагаЗилла поможет вам сэкономить на 5-50% больше!

Выбираем вейп

Сервис экономных покупателей МагаЗилла предлагает более 300 моделей электронных сигарет в каталоге http://m.ua/kata/1309/. Какая модель подойдет вам больше всего?

Вейпы различаются:

1. По форме. Цилиндрик-пенстайл отличается дешевизной, небольшими размерами и простотой в использовании, это лучший вид первой электронной сигареты. Регулируемые моды с экраном и платой позволяют гибко управлять паром и настраивать девайс под себя, но они дороже и сложнее в настройке и использовании.
2. По затяжке. Можно выбрать устройство с сигаретной затяжкой (минимум пара) или с кальянной затяжкой (пара столько же, сколько от кальяна).
3. По обслуживанию. Бывают недорогие необслуживаемые модели на расходниках-испарителях, меняемых раз в 4 недели, и обслуживаемые – они дороже, но пар от них вкуснее, а вариантов намотки больше.
4. По питанию. Вейпы могут использовать встроенный и сменный аккумуляторы. Второй вариант не потребует смены корпуса.

Чтобы бросить курить, достаточно простого пенстайла, а для получения удовольствия купите регулируемый мод с клиромайзером.

Экономим деньги

Качественная электронная сигарета не обязательно стоит как крыло от самолета – ресурс подбора лучших цен М.ua поможет вам сэкономить при покупке курительного устройства.

Как экономить с М.ua:

1. Время. Удобный интерфейс ресурса позволяет найти классный вейп за несколько секунд. Вам не придется просматривать сотни моделей на десятках разных сайтов – все вариации сигарет, с большими подборками информации и актуальными ценами, ждут вас на одном портале! Кроме того, на МагаЗилла можно сформировать таблицу для сравнения подходящих вам предложений и сделать окончательный выбор.
2. Деньги. Магазины, представленные на ресурсе, предлагают разные цены на вейпы. Иногда разница в ценах достигает 50% - вы заплатите за сигарету мечты в 2 раза меньше, чем могли себе представить!

Ресурс ищет для вас лучшие товары по лучшей в Украине цене, не требуя ни регистрации, ни платы или комиссии, ни просмотра рекламы (на сайте нет ни одного баннера). Ваш выбор будет исключительно свободным и выгодным, а впечатления – только приятными!

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА