11:53 25.05.2018

Цветное гостеприимство от украинских пограничников

2 мин читать

Киев, 24 мая 2018

Украинские пограничники встретили игроков команд "Ливерпуль" и "Реал Мадрид" уникальным приветствием - цветами эмблем футбольных клубов, которые были нарисованы на их лицах.

Вечером 24 мая красно-белый "Ливерпуль" прибыл в аэропорт "Киев" имени Сикорского (Жуляны), а сине-бело-золотой "Реал Мадрид" - в "Борисполь". Работники Государственной пограничной службы Украины встретили гостей у самолета с рисунками на лицах в цветах эмблем команд.

"Для нас это была хорошая возможность продемонстрировать, что в Госпогранслужбе работают открытые и современные люди, которые очень рады приветствовать гостей в Киеве. Надеюсь, что игрокам было приятно увидеть лица наших работников в цветах их команд. Мы готовы обеспечить такую ​​же теплую встречу и для болельщиков", - рассказал Глава ведомства Петр Цигикал.

Идея цветного приветствие "Shocking Welcome" разработана и воплощена специально по случаю финала Лиги Чемпионов УЕФА в Киеве. Украинские мастера нанесли рисунки на лица сотрудников Госпогранслужбы в цветовой гамме эмблем футбольных клубов, которые будут играть в нынешнем финале.

"Киев - гостеприимный и креативный город. Пограничники - первые, кого видят гости столицы. Инициатива разрисовать их лица отражает готовность Киева поздравить гостей в незабываемый способ и оставить у них приятные воспоминания. Киевская власть была рада поддержать эту инициативу ", - отметил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Алексей Резников.

Комментируя идею проведения акции, автор проекта "Shocking Welcome" Геннадий Курочка отметил: "Кроме демонстрации украинского гостеприимства с первых минут пребывания в Киеве, проект" Shocking Welcome" призван решить еще одну важную задачу. Поскольку Украина еще не является частью Шенгенской зоны ЕС, тщательный паспортный контроль по прилету в Киев может создать определенные неудобства для некоторых европейских футбольных болельщиков. Мы убеждены, что Государственная пограничная служба сделает все возможное, чтобы минимизировать это неудобство. В то же время, если определенные задержки все же возникнут, мы надеемся, что благодаря проекту "Shocking Welcome" они не повлияют на позитивное настроение гостей финала Лиги Чемпионов".

В рамках акции "Shocking Welcome" так же будут встречать болельщиков в международных аэропортах "Борисполь" и "Киев" (Жуляны), для чего разрисуют лица около 80 пограничников. В залах прибытия терминалов аэропортов оборудуют места для селфи, где все желающие смогут сделать фото с сотрудниками ГПСУ.

Фотографии с мероприятия можно скачать здесь - http://dropmefiles.com/0P51E

Для более подробной информации обращайтесь:

Юрий Сак, креативный директор CFC Consulting

E-mail: [email protected]

Телефон: +38 (095) 618-15-64

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА