19:14 22.05.2018

Борис Колесников: Развитие производства продукции с высокой добавленной стоимостью – гарантия будущего экономического возрождения страны

1 мин читать

Развитие производства продукции с высокой добавленной стоимостью будет способствовать уменьшению оттока кадров из Украины. Об этом заявил Сопредседатель ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА, премьер-министр Оппозиционного правительства Борис Колесников во время рабочей поездки в Волынскую область.

На Волыни Борис Колесников посетил предприятие «Гербор-Холдинг», которое специализируется на производстве мебели. По мнению, оппозиционного премьера, сегодня это одно из самых успешных предприятий региона. «Рабочие места, сотни лучших специалистов, самая современная техника – за этим будущее Волыни и всей Украины. Чем больше высокой добавленной стоимости останется в государстве, тем меньше будет отток специалистов, ведь главное богатство Украины – это люди», - отметил Сопредседатель ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА.

По словам Бориса Колесникова, развитие экономики также во многом зависит от эффективности кредитной политики. «Сейчас очень важно развивать производство. На Волыни деревообработка, пищевая промышленность, сельское хозяйство, логистика и туризм обеспечат работу всем. И никакой янтарной мафии сразу не будет. А все, что заработано на янтаре, будет вложено в местную инфраструктуру. Еще раз повторю – главное доступные кредиты, и люди сами все сделают», - подытожил премьер-министр Оппозиционного правительства.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА