13:59 18.04.2018

Бренд L’Carvari открыл второй магазин в Киеве и презентовал летнюю коллекцию обуви

3 мин читать

Украинский производитель обуви L'Carvari открыл второй магазин в Киеве. Помимо бутика в ТРЦ "Dream Town" магазин появился в ТРЦ "Lavina Mall". Сейчас в них представлены обувь и аксессуары новой коллекции весна/лето 2018.

Ассортимент новой коллекции

Туфли. Для изготовления туфель бренд L'Carvari использует качественную подошву и прочные колодки. Благодаря особой фурнитуре в туфлях на каблуках легко и комфортно ходить. Они есть практически любого цвета, но предпочтения дизайнеры L'Carvari в 2018 году отдали натуральным тонам. Туфли есть:

  -  на высоком каблуке;

  -  на низком каблуке;

  -  на плоской подошве.

Во время производства туфель L'Carvari использует только натуральные материалы: кожа, замш, нубук.

Босоножки. Незаменимый вид обуви в гардеробе модниц. В босоножках L'Carvari соединены и удобство и красота. В ассортименте производителя представлены такие виды босоножек:

  -  на шпильке;

  -  на широком каблуке;

  -  на невысоком каблуке;

  -  на танкетке;

  -  на низком ходу.

Балетки столь же элегантны, как и туфли на высоком каблуке, но более практичны и универсальны. Есть балетки с лакированным носком, бантиками и украшениями. Цвета варьируются от ярко-красного и серебристого металлика до темных сдержанных.

Шлепанцы. С помощью шлепанцев можно сделать образ летним и более стильным. В ассортименте L'Carvari представлены экземпляры темных и светлых цветов, с цепями, заклепками и украшениями. Также есть варианты под кожу рептилий, что является трендом этого сезона. Удобные шлепанцы на лето можно выбрать:

  -  на невысокой танкетке;

  -  на рельефной танкетке;

  -  на плоской подошве.

Мюли. В античные времена считалась обувью аристократов и философов. Внешне напоминает шлепанцы, но имеет каблук и закрытый носок. В летней коллекции L'Carari представлены мюли светлых тонов из кожи и замши.

Мокасины. Чтобы для отдыха от каблуков и танкеток девушкам просто необходимы комфортные мокасины. L'Carvari предлагает мокасины как светлых весенних цветов, так и жарких летних. На некоторых моделях есть металлические пряжки. Для изготовления мокасин, как и всей обуви, используют экологически чистые материалы: кожу, замшу, качественный текстиль.

Кроссовки L'Carvari представлены в светлых цветах (белый, нюд) и в темных (черный, темно-синий, серебристый). Они удобны в носке, отличаются прочностью и практичностью.

Преимущества обуви и аксессуаров L'Carvari

Украинский бренд L'Carvari позиционирует себя так: "делаем моду доступной для каждого украинца". Стилисты и дизайнеры неоднократно отмечали, что покупать обувь этого бренда нужно хотя бы из-за дизайна. Он у них действительно интересный и, что самое главное, всегда идет в ногу с мировыми трендами.

Обувь производится из настоящей кожи, замши и качественного текстиля в трех странах: Украине, Китае и Италии. Разрабатывают модели украинские дизайнеры, вдохновляясь работами итальянских мастеров.

К купленным в L'Carvari туфлям вы можете сразу же подобрать аксессуар. Например, клатч или ремень. На каждый свой продукт производитель дает гарантию от 40 до 80 дней (в зависимости от типа).

Купить обувь можно как в офлайн-магазинах в крупных городах (Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Киев, Полтава, Днепр, Запорожье), так и в онлайн-магазине carvari.com.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА