16:34 23.05.2011

Исполнительная дисциплина руководителей министерств и регионов должна быть усилена

1 мин читать

Президент Украины Виктор Янукович настаивает на том, что исполнительная дисциплина руководителей как министерств, так и регионов, должна быть усилена.

"Мы должны посмотреть на исполнительную дисциплину... Чтобы Вы не смотрели только на то, как работает правительство, но и на то, как работают исполнители в регионах, по всем направлениям", - сказал президент на встрече с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, сообщает пресс-служба главы государства.

В.Янукович считает, что оценка работы руководителей регионального уровня должна вестись системно. "То, что Вы в последнее время стали рассматривать некоторые вопросы и делаете предложения, каким образом подойти к оценке работы руководителей регионального уровня, – это абсолютно нормальная практика, но это должно быть системно", – сказал президент Н.Азарову.

Глава государства, в частности, обратил внимание на вопросы подготовки к летнему сезону на уровне школ. "Посмотрите, кто в регионах, например, провел вопросы подготовки к летнему сезону, выплаты заработной платы учителям, по их отдыху", – отметил он.

Президент напомнил, что на прошлой неделе во время встречи с премьер-министром обращал внимание на вопрос завершения учебного года в школах и на заботу об учителях.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Столтенберг: еще не поздно для победы Украины, но союзникам необходимо ускориться

Предложение США по использованию процентов от замороженных активов РФ для Украины набирает обороты в G7

Почти две трети украинцев считают демократию лучшей системой правления, это шестой показатель среди исследуемых стран - опрос

Трамп опережает Байдена в шести из семи "колеблющихся" штатов США - опрос

Благодаря поддержке столичной громады 101 бригада уничтожила российской техники почти на 35 миллионов долларов

Зеленский поблагодарил премьер-министра Великобритании за выделение крупнейшего пакета оборонной поддержки

Посол ЕС: очень надеюсь, что в июне будет принято решение об утверждении переговорной рамки для Украины

Посол ЕС в Украине Матернова приветствует инициативу граждан Словакии по сбору средств для закупки снарядов для украинской армии

Байден призвал Сенат проголосовать за пакет помощи Украине

В договоренностях об ATACMS все точки расставлены – Зеленский после разговора с Байденом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА