Интерфакс-Украина
15:54 11.01.2017

20 тысяч человек побывали на экскурсии в парламенте Украины в 2016 году

1 мин читать
20 тысяч человек побывали на экскурсии в парламенте Украины в 2016 году

Количество экскурсий в Верховную Раду за год возросло почти в два раза.

"Общее количество ознакомительных посещений парламента в 2016 году составило 628 по сравнению с 372 в 2015 году", - сообщает информационное управление аппарата Верховной Рады в среду на сайте парламента.

За минувший год в парламенте побывала 21 тыс. экскурсантов (в 2015 году – 12 тысяч), в том числе около тысячи иностранных гостей.

Во время экскурсий состоялось 100 встреч посетителей парламента с народными депутатами (в 2015 году – 52 встречи).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сирко о корректировке соглашения о недрах: Не знаю, возможно ли это дипломатически

Тимошенко обсудила с пастором Бернсом восстановление отношений с США и компромиссы, к которым, по ее мнению, готовы украинцы

Матернова подчеркнула важность привлечения гражданского общества к переговорному процессу о вступлении Украины в ЕС

Дания призывает к открытию всех переговорных кластеров о вступлении Украины в ЕС в 2025 г. - Бьерре

Каллас: Ответственность за преступления руководства РФ и военные преступления должна быть более автоматической

Сибига: Украина никогда не признает никакие украденные Россией территории, не согласится на сокращение армии

Глава МИД Литвы: Единственным эффективным инструментом для переговоров является давление на Россию

Украина в последнее время открыла восемь новых дипучреждений в Африке - руководитель ОП

Две трети украинцев за выборы сразу после завершения военного положения, у Зеленского растет индекс доверия

У Евросоюза есть все необходимое для защиты от таможенных мер США - председатель ЕК

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА